2015-2016学年度第一学期实验中学高三级暑假课程表 - 副本


时间 科目

班别

2015年暑假实验中学高三级课程表(2015年8月10日-8月31日使用)
时间
节 次

8月10、17、24、31日周一
二 (1) 二 (2) 二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 二 (9) (10) 二 (1) 二 (2)

8月11、18、25日周二
二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 二 二 ( (9) (10) 1 1 ) 早 二 (1) 二 (2)

8月12、19、26日周三
二 (3) 二 (4) 二 (5) 早 操 早 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 (9) 餐 读 二 (10) 二 (1) 二 (2)

8月13、20、27日周四
二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8)

科目
时间

班别

6:15-6:50

早读 1

7:00-7:25 7:50-8:30

仲庆

细妹 锡波

张毅

奔红

丽春

李坚
英语 (妙) 数学 (明) 振兴 生物 (金) 丽 语文 (霞) 英语 (詹) 语文 (凌) 携新 物理 (赵) 数学 (树)

翠霞 书平
生物 (金) 物理 (冯) 翠霞 英语 (嫦) 语文 (秀)

惠如

君艳

诗若

陈银

春爱 小明

崇表

均林

小霞
数学 (霞) 语文 (剑) 胡剑 历史 (表) 政治 (春) 历史 (年) 语文 (黄) 丽华 数学 (霞) 政治 (强) 午

铭生

秀珍

绸合 文明
数学 (毅) 地理 (徐) 绸合 英语 (绸) 语文 (凌)

银凤

化学 生物 语文 (银) (庆) (秀) 英语 语文 数学 (妙) (凌) (细) 铭生 树林 春爱 语文 化学 英语 (霞) (银) (嫦) 物理 数学 化学 (蔡) (树) (汤)

生物 英语 语文 地理 语文 政治 语文 (伍) (绸) (霞) (凤) (巧) (春) (黄) 物理 数学 英语 英语 历史 数学 英语 (波) (毅) (嫦) (红) (君) (霞) (萍) 伍敏 张毅 (徐) 启章 巧玲 惠萍 妙珍 健年 英语 政治 历史 语文 地理 语文 历史 (红) (春) (麦) (巧) (凤) (剑) (年) 语文 语文 数学 历史 英语 英语 数学 (剑) (凌) (章) (君) (萍) (妙) (霞)

英语 数学 英语 政治 数学 语文 英语 (红) (毅) (嫦) (强) (均) (剑) (萍) 化学 地理 语文 数学 历史 英语 语文 (平) (徐) (霞) (均) (君) (妙) (黄) 书平 张毅 慧霞 君艳 惠如 胡剑 丽华 语文 历史 政治 英语 英语 地理 政治 (剑) (表) (如) (红) (萍) (若) (强) 数学 语文 地理 历史 政治 历史 地理 (明) (凌) (徐) (君) (如) (表) (若) 午

化学 生物 生物 (银) (庆) (金) 数学 英语 英语 (明) (詹) (嫦) 铭生 仲庆 细妹 生物 化学 化学 (金) (银) (汤) 物理 数学 数学 (蔡) (树) (细) 饭

生物 历史 地理 数学 政治 (伍) (表) (徐) (均) (如) 物理 政治 数学 政治 语文 (波) (春) (章) (强) (巧) 锡波 绸合 启章 巧玲 崇表 数学 地理 政治 地理 数学 (明) (徐) (如) (凤) (均) 语文 英语 英语 语文 地理 (剑) (绸) (嫦) (巧) (凤)

数学 物理 物理 语文 (明) (赵) (冯) (剑) 英语 语文 语文 物理 (妙) (凌) (秀) (波) 铭生 携新 秀珍 锡波 物理 英语 数学 数学 (蔡) (詹) (细) (明) 语文 数学 英语 英语 (霞) (树) (嫦) (红) 休

历史 数学 地理 (麦) (均) (凤) 语文 英语 历史 (霞) (红) (君) 住祝 均林 君艳 英语 地理 数学 (嫦) (凤) (均) 地理 历史 英语 (徐) (君) (萍)

2 3 4

8:40-9:20

9:35-10:00

(大课间)
10:00-10:40

5

10:55-11:35

11:50-14:00

6

14:00-14:40

生物 物理 物理 (金) (赵) (冯)

数学 地理 政治 政治 数学 历史 地理 (明) (徐) (如) (强) (均) (表) (若)

化学 (银)

生物 (庆)

数学 (细)

生物 英语 历史 语文 地理 政治 数学 (伍) (绸) (麦) (巧) (凤) (春) (霞)

语文 语文 物理 (霞) (凌) (冯)

英语 数学 历史 历史 英语 (红) (毅) (麦) (君) (萍)

英语 (妙)

地理 (若)

生物 化学 化学 生物 (金) (银) (汤) (伍)

政治 (春)

数学 语文 政治 (章) (巧) (如)

7

14:50-15:30

数学 英语 生物 (明) (詹) (金)

化学 历史 地理 数学 政治 地理 政治 (平) (表) (徐) (均) (如) (若) (强)

物理 (蔡)

化学 (银)

化学 (汤)

物理 政治 数学 地理 语文 数学 历史 (波) (春) (章) (凤) (巧) (霞) (年)

英语 物理 语文 (妙) (赵) (秀)

化学 语文 语文 英语 历史 (平) (凌) (霞) (红) (君)

地理 (若)

英语 (萍)

化学 生物 生物 化学 (银) (庆) (金) (平)

历史 (表)

政治 政治 语文 (如) (强) (巧)

8

15:40:-16:20

振兴 李坚 翠霞

书平 文明 惠如 世强 均林 崇表 诗若

铭生

仲庆

春爱

锡波 绸合 启章 银凤 巧玲 小霞 健年

慧霞 携新 翠霞

书平 张毅 住祝 奔红 君艳

诗若

惠萍

振兴 仲庆 春爱 书平

崇表

启章 世强 惠如

晚修

7:00-9:20

李坚

翠霞 书平

文明

惠如

崇表

铭生 陈银

春爱

住祝

银凤

健年

携新

秀珍 奔红

张毅

君艳

妙珍

仲庆

伍敏

丽春 启章

巧玲

注:1、名字涂成红色的老师要兼巡堂。 2、8月9日晚修由各班主任负责。

8月14、21、28日周五
二 二 二 ( (9) (10) 1 1 ) 二 (1) 二 (2) 二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 二 (9) (10) 二 (1) 二 (2)

8月/15、22、29日周六
二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 (9) 二 (10) 二 (1) 二 (2)

8月16、23、30日周日
二 (3) 二 (4) 二 (5) 二 (6) 二 (7) 二 (8) 二 (9) 二 (10)

胡剑
英语 语文 (妙) (黄) 地理 数学 (若) (霞) 小霞 丽华 语文 英语 (剑) (萍) 数学 地理 (霞) (若)

振兴 黄凌
数学 (明) 英语 (妙) 铭生 化学 (银) 物理 (蔡)

丽嫦

住祝

巧玲

健年

慧霞 携新
英语 (妙) 物理 (蔡) 铭生 生物 (金) 语文 (霞)

伍敏

启章

惠萍

妙珍 世强
语文 (黄) 英语 (萍) 丽华 政治 (强) 地理 (若)

化学 数学 生物 政治 英语 语文 历史 英语 数学 (银) (细) (伍) (春) (嫦) (巧) (君) (妙) (霞) 语文 英语 数学 地理 历史 英语 数学 数学 地理 (凌) (嫦) (明) (徐) (麦) (红) (均) (霞) (若) 李坚 翠霞 锡波 张毅 住祝 奔红 均林 丽春 健年 生物 物理 物理 数学 政治 历史 语文 政治 历史 (庆) (冯) (波) (毅) (如) (君) (巧) (春) (年) 英语 化学 英语 语文 地理 数学 政治 地理 语文 (詹) (汤) (红) (凌) (徐) (均) (如) (若) (黄)

英语 生物 英语 英语 数学 政治 政治 语文 (詹) (金) (红) (绸) (章) (强) (如) (剑) 语文 物理 生物 地理 语文 语文 历史 英语 (凌) (冯) (伍) (徐) (霞) (巧) (君) (妙) 携新 翠霞 书平 绸合 启章 奔红 君艳 崇表 物理 化学 语文 历史 政治 英语 英语 地理 (赵) (汤) (剑) (表) (如) (红) (萍) (若) 数学 语文 化学 语文 地理 历史 语文 历史 (树) (秀) (平) (凌) (徐) (君) (巧) (表)

白天休息

历史 政治 (表) (强)

生物 (金)

物理 语文 语文 英语 语文 地理 英语 历史 政治 (赵) (秀) (剑) (绸) (霞) (凤) (萍) (表) (强)

化学 (银)

生物 数学 数学 数学 英语 数学 地理 政治 (庆) (细) (明) (毅) (嫦) (均) (凤) (春)

数学 (霞)

政治 历史 (春) (年)

语文 (霞)

数学 生物 化学 历史 数学 政治 地理 语文 英语 (树) (金) (平) (表) (章) (强) (凤) (剑) (萍)

数学 (明)

化学 英语 物理 政治 历史 地理 数学 数学 (银) (嫦) (波) (春) (麦) (凤) (均) (霞)

历史 (年)

白天休息

丽春 健年

慧霞

树林 秀珍 书平 绸合 启章 银凤 惠萍 胡剑 世强

陈银

仲庆 细妹 锡波 张毅 住祝 银凤 均林 小霞

健年

世强

树林

振兴

慧霞

惠萍

胡剑

上完第3节课后放学

小明 黄凌 细妹 锡波

丽嫦

均林

小霞 诗若


相关文档

2015-2016学年度第二学期实验中学高三级周四临时课程表
2015-2016学年度第二学期实验中学高三级课程表(2月21日后使用)
榆林市第十一中学(小学部)2015-2016学年度第一学期课程表新11
吴航中学2015-2016第一学期课程表
麻街中学2015至2016学年度第一学期八年级生物实验课课表(1)
桐城市实验中学2015-2016学年第一学期九年级暑假学情检测
盐仓中学2015到2016学年度第一学期期末考试成绩 - 副本
中山市第二中学高三级2015—2016学年度第一学期理科数学练速度提信心
常州市第二中学2015-2016学年度第二学期高一年级总课表
2015-2016学年度第一学期(上)马桥中学七年级课程表(景星年级组)
电脑版