2013年南沙区高考激励奖获奖学生名册_图文

2013年南沙区高考激励奖获奖学生名册
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 毕业学校 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 外国语学校 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 外国语学校 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 姓名 黄子源 郭梦莹 罗竹原 程淑贤 梁钰珊 劳炜业 周若愚 莫家进 黎子全 罗泳 陈琪伟 朱炜锋 罗建麟 曹伟成 郭子健 黄启坚 陈健聪 陈民生 陈宇轩 樊泽强 唐可心 黎炳志 叶柱坚 李永龙 林诗琪 梁智能 麦树涛 莫家坤 易广桥 黎秋胜 陈焯涛 林镇聪 陈静琳 录取批次 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 录取院校 武汉大学 西南财经大学 广东外语外贸大学 广东外语外贸大学 暨南大学 华南农业大学 山东大学 华南师范大学 武汉理工大学 广州中医药大学 东北大学 广东工业大学 华南师范大学 中国地质大学(武汉) 华南师范大学 华南农业大学 广州医科大学 华南农业大学 广州大学 广东工业大学 广州中医药大学 华南农业大学 汕头大学 广东工业大学 山东大学威海分校 武警后勤学院 广州大学 华南农业大学 中国石油大学(华东) 广东工业大学 华南农业大学 华南农业大学 华南农业大学

第 1 页

序号 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

毕业学校 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 英东中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 外国语学校

姓名 陈泽宇 梁泽鸿 郭楚珊 梁浩铭 郭炜烽 郭灏 冼翰轩 杨俊杰 杨仲铭 徐志荣 梁智峰 陈家希 张建业 陈杰龙 冯健辉 梁子俊 何健航 邓嘉健 李璧萌 麦浩贤 曾涛 王铭熙 冯少玲 陈沛君 刘美琪 梁嘉欣 郭淑怡 冯巧怡 李绮霞 梁泳霞 黎意 冼菊霞 吴燕婷 桂浩然

录取批次 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第一批本科 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 广州大学 华南农业大学 华南农业大学 华南农业大学 广东工业大学 华南农业大学 广东工业大学 广州中医药大学 广东工业大学 广东工业大学 广东工业大学 华南师范大学 华南师范大学 华南师范大学 广州中医药大学 广州中医药大学 广州中医药大学 广州美术学院 中国美术学院 广州中医药大学 广州中医药大学 华南农业大学 华南农业大学 广西艺术学院 广东财经大学(原广东商学院) 广东财经大学(原广东商学院) 广东财经大学(原广东商学院) 广东财经大学(原广东商学院) 广东工业大学 广州大学 广州大学 广州大学 广东工业大学 上海海事大学

第 2 页

序号 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

毕业学校 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 外国语学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 外国语学校

姓名 郭玉怡 冯韵诗 罗映彤 冯剑烽 郭健鹏 欧保良 高嘉城 梁嘉敏 唐晓珊 叶翠茵 梁进莉 陈嘉荣 黎小慧 张丽敏 陈慧琳 陈子豪 郭嘉恩 李碧均 黄宝怡 潘俊宏 郭满萍 黎倩莹 欧阳子健 陈文辉 何家莹 麦韵钰 杨海林 刘骏威 邱嘉艺 朱慧娴 江彩云 吴豪明 黄锦辉 黄立山

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广东金融学院 仲恺农业工程学院 广东第二师范学院 广东第二师范学院 湖南农业大学 广东药学院 景德镇陶瓷学院 广州大学 广东财经大学(原广东商学院) 广东警官学院 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 肇庆学院 广东医学院 肇庆学院 广东海洋大学 广州大学 广州大学 韶关学院 湖南科技大学 广州大学 上海电力学院 广东工业大学 广州大学 惠州学院 广州大学 惠州学院 广州大学

第 3 页

序号 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135

毕业学校 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学

姓名 李祎澄 郭子康 卢泳妍 冼韵荧 罗颖欢 冯锭鸿 何翠碧 黄家锵 梁嘉俊 黎梓钧 陈乐瑜 陈志锋 高荣彬 黎敏宜 蒋伟恒 吴佩渝 梁泳宇 卢晓燕 叶希妍 张锦业 李鸿鸣 蓝桂英 何嘉俊 郭婵宜 何楚阳 张少婷 陈思宇 许毅 梁熹璇 何婉婷 陈亚超 何嘉铭 黄泳秋 陈俊杰

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 韶关学院 广州大学 广东海洋大学 广东海洋大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 韩山师范学院 佛山科学技术学院 广州大学 广州医科大学 佛山科学技术学院 肇庆学院 韶关学院 广州大学 肇庆学院 肇庆学院 广州大学 广东技术师范学院 肇庆学院 广州大学 肇庆学院 肇庆学院 五邑大学 五邑大学 广东医学院 韶关学院 广州大学 嘉应学院 韶关学院 韶关学院 湛江师范学院

第 4 页

序号 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

毕业学校 南沙一中 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 外国语学校 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 外国语学校 外国语学校 南沙一中 外国语学校 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学

姓名 冼嘉乐 李昕鸣 薛松 彭浩芹 曾月群 邱千千 马芷澄 何键灏 郭可欣 纪佳芬 曾东源 王志精 何思铭 吴展国 李宇轩 朱洁萍 黄煜明 陈永健 张世显 陈慧明 冼锡洪 黄景华 张宇轩 陈兰兰 张越嫦 黄启伦 梁婉莹 冯天华 罗灿辉 王靖恩 黄文玲 黄敏仪 曾杨 冯梓扬

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 韶关学院 广州大学 天津工业大学 广州大学 韶关学院 韶关学院 广东石油化工学院 广州大学 韶关学院 韩山师范学院 广州大学 韶关学院 韶关学院 公安海警学院 广东第二师范学院 广东石油化工学院 广东药学院 广东医学院 广东海洋大学 广东医学院 广东药学院 韶关学院 广东海洋大学 惠州学院 五邑大学 广东药学院 佛山科学技术学院 广东警官学院 广东医学院 仲恺农业工程学院 韶关学院 广州医科大学 广东警官学院 广东海洋大学

第 5 页

序号 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203

毕业学校 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 外国语学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学

姓名 郭文锋 温婉敏 梁海东 王淑玲 黄家华 黄智贤 郭楚红 黎昊正 杨文 郭嘉杰 龙紫莹 黎泽生 陈雨祺 黄子杰 梁毅鑫 梁志坚 黎映彤 郭绮文 陈志勇 李文锋 冯家静 黄燕敏 冯宇城 黄浚杰 郭灏郎 黄敏仪 胡倩 梁铭业 梁淦钊 万伟杰 黎幸欣 周嘉欣 刘道椿 韩永坚

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 五邑大学 广东医学院 湖南工业大学 肇庆学院 广东第二师范学院 佛山科学技术学院 佛山科学技术学院 广州航海学院 惠州学院 广东海洋大学 肇庆学院 韶关学院 广东医学院 广东海洋大学 韶关学院 广东海洋大学 韶关学院 广东医学院 肇庆学院 佛山科学技术学院 广东第二师范学院 韶关学院 韶关学院 肇庆学院 广东第二师范学院 韶关学院 广东海洋大学 肇庆学院 广东石油化工学院 广东海洋大学 韶关学院 韶关学院 广东警官学院 肇庆学院

第 6 页

序号 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237

毕业学校 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 外国语学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学

姓名 简炜杰 梁仲彬 李青霞 麦辉明 何紫珊 袁振豪 王诗敏 陈振宇 胡嘉欣 卢敏仪 黄翠莹 冯惠贞 陈秋铭 郭静怡 黎家键 陈韵仪 梁楚欣 梁思远 张桥英 陈冠良 何楚玲 何婉婷 袁润轩 郭展彬 冯婉钧 王泳诗 卢灼玲 王捷 罗绮琪 王灿荣 李洪晓 兰菲菲 刘钧豪 梁志铭

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 肇庆学院 南昌工程学院 韶关学院 肇庆学院 湛江师范学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 韩山师范学院 韶关学院 湛江师范学院 韶关学院 湛江师范学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 湛江师范学院 韶关学院 广东石油化工学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 嘉应学院 韶关学院 嘉应学院 广州航海学院 嘉应学院(与广东水利电力职业技术学院联合办学) 中南民族大学 广州大学 广东第二师范学院

第 7 页

序号 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271

毕业学校 大岗中学 大岗中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 英东中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 大岗中学 鱼窝头中学 大岗中学 鱼窝头中学 东涌中学 鱼窝头中学 大岗中学 鱼窝头中学 麒麟中学 麒麟中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学

姓名 杨静敏 刘晓晴 黄天豪 郭紫盈 王文润 何妙韵 陈文君 汤晚笛 陈漪薇 林嘉碧 周梓扬 刘斯韦 何笑华 梁伟康 罗秋香 周羽轩 梁秋怡 陈兆濠 吴幸瑶 冯炜华 张嘉锋 麦雪霖 冯伟健 李尚骏 何钜源 周永发 孔伟强 吴嘉辉 齐博 张铭康 梁锐贤 陈丽燕 陈嘉乐 余志宏

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类

录取院校 广州大学 肇庆学院 韩山师范学院 广州大学 韩山师范学院 广州大学 海南师范大学 广州体育学院 广州体育学院 遵义医学院 广州大学 肇庆学院 江汉大学 韶关学院 广州大学 广州大学 韶关学院 广东第二师范学院 广州大学 广州体育学院 广东海洋大学 大连工业大学 韶关学院 广州大学 嘉应学院 韶关学院 广州大学 韶关学院 韩山师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 仲恺农业工程学院 韩山师范学院 佛山科学技术学院

第 8 页

序号 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305

毕业学校 东涌中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学

姓名 梁影珊 郭钰莹 杨国樑 郭键发 黎烨燊 吴家亮 黎绮华 梁志立 李佩云 陈结仪 朱舒婷 何志荣 庞学洲 梁绮纹 麦富华 黄焯健 陈子键 何绮雯 李秋南 冯秋萍 黎若珊 何楚梅 冯燕婷 简乐基 陈志军 黄婉贞 郭伟斌 朱灼程 郑晓晴 黄嘉宝 陈浩程 何翠诗 陈志远 罗俊业

录取批次 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科A类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 肇庆学院 韶关学院 韶关学院 韩山师范学院 韶关学院 五邑大学 广东第二师范学院 广州大学 肇庆学院 广东海洋大学 嘉应学院 广州体育学院 湛江师范学院 肇庆学院 韶关学院 韶关学院 韶关学院 广东第二师范学院 嘉应学院 广东海洋大学 江西科技师范大学 北京师范大学珠海分校 北京师范大学珠海分校 广东培正学院 北京师范大学珠海分校 北京师范大学珠海分校 三亚学院 吉林大学珠海学院 中山大学新华学院 吉林大学珠海学院 中山大学南方学院 广东外语外贸大学南国商学院 广东外语外贸大学南国商学院 中山大学南方学院

第 9 页

序号 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339

毕业学校 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 南沙一中 东涌中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中

姓名 孟展基 宋弘芳 王嘉敏 冯春玲 黎彩霞 温立婷 叶颖彤 梁泳如 黄婉婷 邓启莹 张博熙 陈敏玲 潘嘉谊 何楚莹 王苑雯 王佩榆 周紫珊 彭玉婷 麦嘉明 黄绮雯 罗宇程 罗笑欣 钟佩玲 罗健龙 江铭莉 郭瑛炜 梁琰桢 方凤联 陈志强 何慧敏 何曦妍 黎晓霖 何嘉惠 林敏斯

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 吉林大学珠海学院 北京城市学院 中山大学南方学院 吉林大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 广东商学院华商学院 广东工业大学华立学院 天津外国语大学滨海外事学院 广东外语外贸大学南国商学院 广东商学院华商学院 华南理工大学广州学院 华南理工大学广州学院 中山大学南方学院 广东培正学院 中山大学新华学院 广东培正学院 华南师范大学增城学院 中山大学南方学院 中山大学南方学院 中山大学南方学院 中山大学新华学院 中山大学南方学院 广东商学院华商学院 中山大学新华学院 中山大学新华学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 中山大学新华学院 广州大学华软软件学院 广东商学院华商学院 华南师范大学增城学院 广东商学院华商学院

第 10 页

序号 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373

毕业学校 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 外国语学校 鱼窝头中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中

姓名 邓风霜 沈国鑫 黄进军 钟文晴 张家碧 陈钰莹 麦均豪 陈泳欣 陈冬怡 范菊安 何婉君 郭梓君 徐嘉雯 王永法 林铭亮 罗艺 覃超凤 麦浩贤 梁凯莹 黎锐健 罗诗韵 何丽华 郭婉滢 朱泳仪 梁婉萍 陈家宝 梁铭欣 陈倩欣 周泳诗 具芷晴 黎国威 陈启明 吴嘉明 钟耀辉

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 中山大学新华学院 中山大学新华学院 广东培正学院 广东工业大学华立学院 中山大学新华学院 中山大学新华学院 广东商学院华商学院 中山大学新华学院 中山大学新华学院 广东商学院华商学院 广州大学松田学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 吉林大学珠海学院 广东商学院华商学院 河海大学文天学院 广东技术师范学院天河学院 北京师范大学珠海分校 吉林大学珠海学院 华南理工大学广州学院 广东培正学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 广东培正学院 华南师范大学增城学院 中山大学新华学院 吉林大学珠海学院 吉林大学珠海学院 广东工业大学华立学院 吉林大学珠海学院 中山大学新华学院 华南理工大学广州学院 华南理工大学广州学院

第 11 页

序号 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407

毕业学校 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学

姓名 梁绮晴 陈铭秋 黄嘉雯 陈宜阳 郭宝莹 梁锐基 钟汉辉 张炽明 卢敏燃 陈钰欣 陈国鸿 张蔼欣 陈宜兴 梁婉君 何可昕 吴紫雅 周泳珊 陈凤桂 何伟聪 陈绮琪 郭绮霞 郭海锋 郭映仪 李冠伶 黎焌朗 麦栩茹 何奇贤 梁俊辉 蔡顺发 刘文芳 郭秋怡 李志远 周茜 周翠萍

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 中山大学新华学院 广东工业大学华立学院 广东工业大学华立学院 吉林大学珠海学院 广州大学松田学院 广东培正学院 广东培正学院 广东培正学院 广东白云学院 广东培正学院 北京理工大学珠海学院 吉林大学珠海学院 中山大学新华学院 华南理工大学广州学院 电子科技大学成都学院 北京理工大学珠海学院 广东工业大学华立学院 电子科技大学中山学院 吉林大学珠海学院 广东培正学院 中山大学新华学院 广东培正学院 吉林大学珠海学院 广东培正学院 北京理工大学珠海学院 中山大学新华学院 中山大学新华学院 广东海洋大学寸金学院 华南理工大学广州学院 中山大学南方学院 中山大学新华学院 广东工业大学华立学院 吉林大学珠海学院 中山大学新华学院

第 12 页

序号 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441

毕业学校 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学

姓名 陈丽娴 吴晓冬 黎婉滢 樊舒婷 刘敏莹 覃丽敏 陈国锋 冯斯莹 何俊铭 李钧仪 黎浩贤 詹京都 梁炳豪 梁信贤 黎炫聪 莫锦莘 郭学贤 周泳施 黄彦铭 杨婷锋 梁永城 吴景鸿 冼坤灵 杨旭旋 张文宇 谭梓莹 黎翠琼 梁嘉星 胡丹妮 黎浩贤 麦庆丰 严斯琪 高嘉仪 梁颖轩

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 中山大学新华学院 广州大学华软软件学院 吉林大学珠海学院 广东工业大学华立学院 华南师范大学增城学院 广东培正学院 广东白云学院 广东白云学院 电子科技大学中山学院 广东工业大学华立学院 华南理工大学广州学院 广东工业大学华立学院 广东培正学院 广州大学华软软件学院 广东海洋大学寸金学院 华南理工大学广州学院 华南农业大学珠江学院 吉林大学珠海学院 华南农业大学珠江学院 广东培正学院 电子科技大学中山学院 北京师范大学珠海分校 广东工业大学华立学院 广东白云学院 中山大学南方学院 华南农业大学珠江学院 广东技术师范学院天河学院 华南理工大学广州学院 华南农业大学珠江学院 广东白云学院 华南理工大学广州学院 广西中医药大学赛恩斯新医药学院 吉林大学珠海学院 华南理工大学广州学院

第 13 页

序号 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475

毕业学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学

姓名 陈子珊 朱镜能 郭永峰 叶杰亮 刘海欣 郭嘉玲 马逸晋 刘小莹 李翔翔 陈婉婷 黎玉玲 范维 冯嘉明 郭颖彤 李嘉如 何振浩 周嘉欣 郭立信 梁善文 洪梦绮 梁国仲 梁嘉杰 黎颖瑜 刘俊辉 梁锦豪 朱倩雅 梁敏华 黄俊杰 徐可勉 陈嘉明 郭思燕 郭绮翠 何杰鹏 马健沦

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 华南农业大学珠江学院 广东工业大学华立学院 广东培正学院 广州大学华软软件学院 广东海洋大学寸金学院 中山大学南方学院 华南理工大学广州学院 广州大学松田学院 广东技术师范学院天河学院 广东白云学院 广东海洋大学寸金学院 北京工商大学嘉华学院 电子科技大学中山学院 广东白云学院 华南农业大学珠江学院 东莞理工学院城市学院 中山大学新华学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 中山大学南方学院 电子科技大学中山学院 电子科技大学中山学院 广东技术师范学院天河学院 广东工业大学华立学院 广州大学华软软件学院 中山大学南方学院 广东白云学院 华北电力大学科技学院 广东白云学院 广东工业大学华立学院 广东技术师范学院天河学院 广东培正学院 广东工业大学华立学院 广东工业大学华立学院

第 14 页

序号 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509

毕业学校 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学

姓名 罗尹谦 郭铠瑜 邬嘉升 何镇铭 杜伟洪 吴育龙 赖婉仪 黎敏杰 陈雨阳 黎金辉 黄俊贤 蔡晓欣 李倩雯 林泳仪 麦志铭 张莹 谭思铭 冯玉珊 黎巧仪 何俊杰 李嘉键 黎子源 古嘉茹 郭祖晴 李婉华 陈子慧 李豌湄 何敏荧 马婉雯 陈锦文 麦晓霜 丁番东 李嘉豪 邓乐锶

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 中山大学新华学院 广东技术师范学院天河学院 广州大学华软软件学院 广州大学松田学院 广东工业大学华立学院 广东白云学院 广东培正学院 广东培正学院 广东工业大学华立学院 广东培正学院 广东工业大学华立学院 广东技术师范学院天河学院 广东白云学院 广东白云学院 广州大学华软软件学院 中山大学新华学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 广东科技学院 华南农业大学珠江学院 广东工业大学华立学院 广东培正学院 广东科技学院 中山大学新华学院 广州大学华软软件学院 中山大学新华学院 华南师范大学增城学院 广东科技学院 广东白云学院 广东培正学院 广东白云学院 广东技术师范学院天河学院 广西中医药大学赛恩斯新医药学院 广东科技学院

第 15 页

序号 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543

毕业学校 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 南沙一中 大岗中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 黎垲琪 黄盛恩 冼珈宇 麦蔼怡 褚健怡 陈文静 李伟雄 黎敏贞 林嘉成 李嘉雯 陈紫莹 周梓韵 陈海静 陈嘉锵 黄晓雯 梁翠欣 曾楚平 樊嘉恩 黄祖贤 黎祗盈 黄俊杰 许炜林 何智毅 林栩生 黎振宇 何钜彬 王炜麟 林翠苹 樊振烺 樊迎晖 陈志坚 何芷荧 吴绮文 麦子如

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 广东工业大学华立学院 广东技术师范学院天河学院 广东白云学院 广东技术师范学院天河学院 广州大学松田学院 广东科技学院 广州大学华软软件学院 广东海洋大学寸金学院 广州大学松田学院 广东海洋大学寸金学院 广州大学松田学院 广东白云学院 广东科技学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 广东海洋大学寸金学院 广东白云学院 广东海洋大学寸金学院 广东技术师范学院天河学院 广东海洋大学寸金学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 广东白云学院 广东技术师范学院天河学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 中山大学新华学院 广东科技学院 广东白云学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 广东科技学院

第 16 页

序号 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577

毕业学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中

姓名 何采恩 李烨平 梁燕红 万绮君 高君源 陈钦仪 钟眺礽 罗铭坚 蔡玄锋 麦焕莹 郭炎明 宋若愚 郭家铭 林铧建 卢君豪 李锡鹏 梁永豪 唐婉桢 黎芷杨 陈婉荧 罗梅容 古丽欣 徐诗雯 李婉玲 苏婉雯 周洁婷 袁懿在 周肇锋 龚学能 林哲玮 梁婉婷 何嘉琪 李嘉仪 林家杰

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类

录取院校 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东海洋大学寸金学院 广东科技学院 广东科技学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东科技学院 华南师范大学增城学院 广东海洋大学寸金学院 广东科技学院 四川传媒学院 广东科技学院 广东海洋大学寸金学院 广东科技学院 广东科技学院 广东科技学院 广东海洋大学寸金学院 华南理工大学广州学院 吉林大学珠海学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 华南师范大学增城学院 中山大学新华学院 中山大学南方学院 中山大学南方学院 广东工业大学华立学院 电子科技大学中山学院 华南师范大学增城学院 华南理工大学广州学院 广州大学华软软件学院 广东技术师范学院天河学院

第 17 页

序号 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611

毕业学校 大岗中学 大岗中学 鱼窝头中学 麒麟中学 英东中学 大岗中学 英东中学 南沙一中 英东中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 鱼窝头中学 英东中学 大岗中学 麒麟中学 大岗中学 鱼窝头中学 英东中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学

姓名 陆嘉琪 王嘉敏 黎家杰 陈韦而 张雅静 蔡沛雯 吴悠 陈晓君 林欣 张强 梁淑贤 林颖彤 梁彤影 刘颖旖 郭靖敏 吴君亮 吴豪贤 吴镇浩 韩绮琪 杨炜彬 林婉雯 郭永钧 李锦炫 区梓健 梁钰莉 何漫琼 梁家欣 何佩怡 冯嘉仪 杨铭仪 陈洁如 钟影珊 张秀贤 陈梓良

录取批次 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第二批本科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 华南理工大学广州学院 广州大学华软软件学院 华南农业大学珠江学院 南昌理工学院 华南理工大学广州学院 广东白云学院 中山大学新华学院 广东白云学院 中国传媒大学南广学院 北京师范大学珠海分校 广东白云学院 华南理工大学广州学院 北京理工大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 广州大学松田学院 吉林大学珠海学院 武汉体育学院体育科技学院 广州大学松田学院 广东白云学院 广东白云学院 四川音乐学院绵阳艺术学院 广东海洋大学寸金学院 广州番禺职业技术学院 广州大学 广州中医药大学 广州航海学院 广州番禺职业技术学院 广州医科大学 广州番禺职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州医科大学 广州医科大学 广州番禺职业技术学院 广东轻工职业技术学院

第 18 页

序号 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645

毕业学校 东涌中学 南沙一中 东涌中学 大岗中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 南沙一中

姓名 郭海怡 黄丹丹 黄梓晖 李佩芹 彭靛民 陈婉莹 梁泳珊 陈瑞琼 麦婉婷 陈嘉炜 冯婉仪 苏清霞 杨文姬 卢敏华 樊翠玲 郑桂玲 钟颖宜 李铙敏 陈瑞莹 郭梓豪 陈家仪 黄晓怡 黄楚仪 麦淑婷 梁宝莹 郭健铭 梁海健 梁韵诗 叶紫文 梁紫欣 何颖烽 洪靖怡 何泳诗 石嘉琦

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广州中医药大学 广州医科大学 广州大学 广州番禺职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州医科大学 广州医科大学 益阳医学高等专科学校 广州航海学院 顺德职业技术学院 广州医科大学 广州番禺职业技术学院 顺德职业技术学院 肇庆学院 广东农工商职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东司法警官职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东交通职业技术学院 广东司法警官职业学院 广州番禺职业技术学院 深圳职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东司法警官职业学院 广州番禺职业技术学院 顺德职业技术学院 嘉应学院 广州番禺职业技术学院

第 19 页

序号 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679

毕业学校 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 大岗中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 大岗中学

姓名 林镜鸿 钟健 郭秋菊 黄俊杰 李宝怡 黎盈君 郭舒淇 冼斯铧 高启程 梁钰莹 范思菊 吕文彬 郭永斌 郭嘉勇 吴洁芳 冯智均 李树荣 何舒婷 谭梓莹 杨永欣 谢淑欣 罗锦珍 梁燕玲 彭思颖 冯俊贤 梁键新 李剑锋 陈惠诗 吴静涛 袁家愉 庞诗恒 钟敏仪 胡春宇 郭泳仪

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东科学技术职业学院 广州医科大学 广州大学 顺德职业技术学院 广州民航职业技术学院 南昌大学 顺德职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东农工商职业技术学院 顺德职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广东交通职业技术学院 揭阳职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东理工职业学院 广州番禺职业技术学院 广东农工商职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广州番禺职业技术学院 海南政法职业学院 广东食品药品职业学院 广州番禺职业技术学院 顺德职业技术学院 广东农工商职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 惠州卫生职业技术学院 顺德职业技术学院 广东科学技术职业学院 顺德职业技术学院 广东农工商职业技术学院 顺德职业技术学院

第 20 页

序号 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713

毕业学校 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学

姓名 梁智勇 张加文 李铭瑜 马紫晴 梁颖怡 钟彩燕 陆嘉盈 罗梓浩 梁倩华 冯智聪 蔡子华 黄幸俊 陈铭泽 王晓欣 冯绮棋 黎淑仪 黄嘉欣 陈梦书 冯璐斐 钟嘉亮 梁晓锋 麦嘉欣 何紫嵋 吴欣仪 王浩贤 王伟洪 张锦峰 胡倚梦 梁楚婷 郭志浩 梁嘉仪 黎芷君 徐元丽 郭舒婷

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东农工商职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广东省外语艺术职业学院 顺德职业技术学院 广东农工商职业技术学院 顺德职业技术学院 广东行政职业学院 广东松山职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东农工商职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广州航海学院 广东行政职业学院 广东水利电力职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 江西警察学院 广东科学技术职业学院 广东工程职业技术学院 广东科学技术职业学院 广东农工商职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广州工程技术职业学院 广东农工商职业技术学院 广东科学技术职业学院 顺德职业技术学院

第 21 页

序号 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747

毕业学校 大岗中学 南沙一中 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学

姓名 梁敏琪 郭文婷 冯裕华 陈宝莹 余进爵 冯绮琪 林铭莹 梁昶豪 霍声婷 麦静仪 冼秀晶 何晓红 邱渝薏 冯静仪 李善雯 何敏锐 陈盈宇 林学坚 陈艳湘 杜紫鸿 张文彬 陈振宇 杨旭纯 陈俊成 马静娴 梁凯迪 杨伟斌 黎施洋 郭倩莹 郭净文 幸宝莹 陈瑞茵 陈燕开 黄淑娴

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 肇庆医学高等专科学校 广东建设职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广州城市职业学院 广州民航职业技术学院 广州城市职业学院 广东农工商职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东农工商职业技术学院 惠州卫生职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东松山职业技术学院 顺德职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东农工商职业技术学院 广东科学技术职业学院 广州航海学院 广东工贸职业技术学院 韶关学院 顺德职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广东理工职业学院 顺德职业技术学院 广州民航职业技术学院 广东交通职业技术学院 广州番禺职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 佛山职业技术学院 广东科贸职业学院 广东松山职业技术学院 广东理工职业学院 广东松山职业技术学院

第 22 页

序号 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781

毕业学校 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 英东中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学

姓名 郭紫微 郭幸儿 韩梓澄 何文宇 黄国庆 陈丽珊 何世杰 黄钧萍 麦嘉钦 蔡骐嫔 冯文浩 郭晓彤 陈锡婷 何镇声 周嘉俊 杨杰 叶颖 何静雯 黎燕秋 吴翠炫 梁志辉 何丽诗 麦韵诗 陈敏婷 曾梓健 林婉莹 钟健彬 郭浩贤 梁彩仪 罗燕平 谭志明 樊家辉 卢铭诗 杨宇明

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东工贸职业技术学院 罗定职业技术学院 广州民航职业技术学院 广东理工职业学院 广东司法警官职业学院 广东工贸职业技术学院 广州番禺职业技术学院 顺德职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东工贸职业技术学院 广州东华职业学院 广东工程职业技术学院 广东农工商职业技术学院 顺德职业技术学院 广东工贸职业技术学院 韶关学院 中山职业技术学院 珠海城市职业技术学院 广东农工商职业技术学院 中山职业技术学院 广东理工职业学院 广州城市职业学院 广东农工商职业技术学院 广东科学技术职业学院 广东松山职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广州科技贸易职业学院 肇庆医学高等专科学校 广东食品药品职业学院 广东农工商职业技术学院 广东工贸职业技术学院 中山职业技术学院 顺德职业技术学院

第 23 页

序号 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815

毕业学校 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学

姓名 李建霆 郭伟康 梁子豪 赵霓铭 黎玉萍 廖心怡 钟嘉仪 梁智宇 梁媛祯 何伟婷 何启贤 周梓锋 黄淑华 陈嘉欣 黄天宇 高伟业 卢颖涛 梁子均 周嘉成 黄志明 梁嘉慧 林柳霞 梁健敏 卢韵然 郭培华 陈豪贤 谢荧军 麦倩玲 黄家伟 麦丽燕 陈浩球 黎静仪 梁意林 郭婉茹

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广州城市职业学院 广东科学技术职业学院 广东水利电力职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东女子职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广州民航职业技术学院 广东松山职业技术学院 清远职业技术学院 顺德职业技术学院 广州航海学院 广东松山职业技术学院 广东科贸职业学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东科学技术职业学院 肇庆医学高等专科学校 顺德职业技术学院 广东科学技术职业学院 广州铁路职业技术学院 广东青年职业学院 广东南方职业学院 广州工程技术职业学院 广州铁路职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东食品药品职业学院 广州城建职业学院 广东工贸职业技术学院 广东理工职业学院 广东工贸职业技术学院 广东科贸职业学院

第 24 页

序号 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849

毕业学校 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 南沙一中 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 肖学良 邓泳泉 何美琦 郭梓浩 吴梓君 杨钰敏 陈永健 何灿彬 郭梓健 梁均宝 黄锋文 梁逸懿 陈晓明 钟诗颖 冯淑燕 王晓倩 冼国辉 黎洁枚 古耀辉 梁紫晴 陈曦业 冯晓莹 郭宝丽 何颖文 梁颖欣 梁翠莹 郭健辉 郭铭贤 冯敏晴 梁嘉华 苏紫韵 张柏荣 黄耀明 梁嘉欣

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广州航海学院 广东建设职业技术学院 广州华商职业学院 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州科技贸易职业学院 广东水利电力职业技术学院 广州城市职业学院 民办南华工商学院 广州番禺职业技术学院 深圳信息职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广州航海学院 广东环境保护工程职业学院 汕头职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州航海学院 广东工程职业技术学院 广东舞蹈戏剧职业学院 广东行政职业学院 广东理工职业学院 广州华南商贸职业学院 广东机电职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东女子职业技术学院 深圳信息职业技术学院 东莞职业技术学院 广东机电职业技术学院 中山职业技术学院 广东理工职业学院

第 25 页

序号 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883

毕业学校 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学

姓名 李清怡 黄乐怡 彭俊杰 黄楚妍 黎耀民 黎淑霞 黎家宇 蔡文安 张志莹 王玉婷 郭嘉朗 郭嘉恩 陈灼颖 郭婉玲 黄英杰 黎泽华 彭梓钧 梁泳均 刘丹俊 高子杰 罗志远 郭杏冰 刘力玮 吴玉婵 陈超琼 何彩云 梁炳辉 陈嘉敏 李梓铭 李嘉健 黄燕婷 温铭鸿 麦铭艺 李泳诗

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东科贸职业学院 广东青年职业学院 顺德职业技术学院 广东机电职业技术学院 韶关学院 广东食品药品职业学院 广东农工商职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广东科贸职业学院 广东农工商职业技术学院 韶关学院 广东科贸职业学院 广东环境保护工程职业学院 广东理工职业学院 广东食品药品职业学院 广东农工商职业技术学院 广东科贸职业学院 广东司法警官职业学院 广州城市职业学院 广东机电职业技术学院 广东邮电职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东女子职业技术学院 广州城市职业学院 广东食品药品职业学院 广东机电职业技术学院 广东建设职业技术学院 广州航海学院 广州城市职业学院 中山职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广东建设职业技术学院 广东科贸职业学院

第 26 页

序号 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917

毕业学校 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 冯贵森 郭淑霞 梁嘉敏 郭燕齐 李梓升 李志城 招晓琳 刘美娴 罗敏华 冯楚瑶 李子晴 林子朗 何泳芬 何福强 黄志颖 黄汝洲 叶权熙 张乐儒 冯嘉仪 黄海莹 杜小衡 曾铭豪 黄颖仪 彭健能 何家伟 黄卓英 何振堂 陈伟文 李铭杰 谭炯峰 卢均锐 李浩 陈俊杰 黄钰庭

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东理工职业学院 广东科贸职业学院 广东理工职业学院 广东松山职业技术学院 广东科贸职业学院 广州航海学院 广东科贸职业学院 揭阳职业技术学院 广东科贸职业学院 广东理工职业学院 汕头职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东食品药品职业学院 中山火炬职业技术学院 广东理工职业学院 广东工贸职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东建设职业技术学院 广东行政职业学院 广东理工职业学院 佛山职业技术学院 广东司法警官职业学院 广东食品药品职业学院 佛山职业技术学院 海南政法职业学院 民办南华工商学院 广州科技贸易职业学院 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东工贸职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东理工职业学院 广东理工职业学院 广东女子职业技术学院

第 27 页

序号 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951

毕业学校 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学

姓名 梁绮泳 黎家仪 梁永轩 何俊杰 陈思婷 杜卓明 麦翠兰 林倚婷 黄英杰 廖城仪 黄泽恩 麦静钦 周嘉燕 冯展铭 郭嘉渝 周超贤 黎钰滢 崔铭静 梁俊杰 朱友 林贤利 王舒婷 陈烨欣 吴婉仪 李永康 梁永盛 林烙韵 郭乐瑶 张学轩 唐丹娜 张爱萍 黎家湄 李雪桢 梁楚廷

录取批次 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东工贸职业技术学院 广东南方职业学院 广东科贸职业学院 广东邮电职业技术学院 汕头职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州华南商贸职业学院 广州华南商贸职业学院 广东科贸职业学院 广东环境保护工程职业学院 中山火炬职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东机电职业技术学院 广东理工职业学院 广东机电职业技术学院 广东工贸职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 佛山职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东建设职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广州城市职业学院 广东舞蹈戏剧职业学院 广东女子职业技术学院 佛山职业技术学院 广东女子职业技术学院 广东石油化工学院 广东女子职业技术学院

第 28 页

序号 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985

毕业学校 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学

姓名 韩巧莹 李玉霞 梁宝莹 陈汉祖 吴海锋 梁文俊 谢静文 黎燕珊 黎志刚 钱程 卢嘉明 钟俊冬 韩嘉浩 郭泳怡 郭家宇 麦炜菁 王家勇 黎燕婷 高芷玲 梁嘉琪 梁址锋 何国良 林艳伶 谭晓枫 彭韵洁 梁淑仪 卢绮盈 丁子龙 黎巧莹 傅弘乔 陈宝欣 吴滢君 黄晓桐 冯炜杰

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广东机电职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东机电职业技术学院 中山职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东青年职业学院 广东青年职业学院 广东建设职业技术学院 清远职业技术学院 广州松田职业学院 广东工贸职业技术学院 广西工程职业学院 广东松山职业技术学院 广东女子职业技术学院 广州城市职业学院 江门职业技术学院 广东南方职业学院 广东职业技术学院 广州华南商贸职业学院 江门职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东岭南职业技术学院 民办南华工商学院 广东第二师范学院 广东科贸职业学院 中山火炬职业技术学院 广东职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广州城市职业学院 肇庆医学高等专科学校 广东女子职业技术学院 民办南华工商学院 肇庆医学高等专科学校 广东工贸职业技术学院

第 29 页

序号 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019

毕业学校 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 林嘉豪 江子东 区翠琳 甘晓彤 陈苑仪 梁伟明 卢志杰 梁晓茵 周广源 苏婉怡 张静敏 梁凤婷 温俊能 曹燕珊 黄子恩 罗展豪 张富辉 何镇城 杜敏谊 李文麒 陈思华 李江鑫 卢锦萍 谢蕙钟 卢丽芬 吴一超 周启麟 黎瑞恩 何烨熵 冼铭锋 黄柱恩 杜文伟 樊家宇 麦钰莲

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 广州航海学院 佛山职业技术学院 广东女子职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广东轻工职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东松山职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 清远职业技术学院 广东职业技术学院 广东司法警官职业学院 广东食品药品职业学院 惠州卫生职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东青年职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东松山职业技术学院 江门职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东科贸职业学院 广东女子职业技术学院 广州工程技术职业学院 广东机电职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州华夏职业学院 广州城市职业学院 广东机电职业技术学院 广东建设职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 中山火炬职业技术学院

第 30 页

序号 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053

毕业学校 南沙一中 英东中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学

姓名 黄艳华 叶万东 李欣欣 何影鸿 高俊豪 何泳恩 何家俊 张淘越 黄紫俊 谢宝荧 陈汉标 樊嘉明 梁梓玲 冯韵婷 廖秉杰 郭灿荣 麦子祺 陈炽华 李锦云 梁浩烽 周绮文 郭可欣 陈俊浩 李妍媛 欧婉玲 何敏清 罗梓君 谭芷晴 彭桂妹 陈静敏 何惠仪 何颖欣 卢燃晴 叶敏莹

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 私立华联学院 广东机电职业技术学院 广东科贸职业学院 广州番禺职业技术学院 佛山职业技术学院 广东女子职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东职业技术学院 广东司法警官职业学院 清远职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东岭南职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广东机电职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州科技职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东岭南职业技术学院 桂林电子科技大学 广东松山职业技术学院 广东职业技术学院 广东职业技术学院 广东岭南职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东职业技术学院 广东职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东科贸职业学院 广东食品药品职业学院

第 31 页

序号 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087

毕业学校 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 陈美宝 樊业涛 梁巧敏 何南姿 王秀红 梁家辉 卢欣怡 吴泽浩 陈泮蓉 黄绮琪 卢卓铭 梁敏仪 陈家丰 黎妙思 梁钰彬 陈家欢 郑岸鑫 陈志遥 梁冠英 黄嘉俊 吴敏儿 冯梓岳 刘佳鸿 黄绮灵 梁建燊 官妤 黄楚珊 郭嘉裕 陈梓婷 卢家盛 何泳诗 王宝仪 陈乐仪 郭绮文

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东职业技术学院 广东轻工职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广州科技贸易职业学院 广州华商职业学院 广州华商职业学院 广州科技贸易职业学院 广州科技贸易职业学院 清远职业技术学院 广东理工职业学院 广东工贸职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 广东岭南职业技术学院 广州科技贸易职业学院 清远职业技术学院 广州工程技术职业学院 清远职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东机电职业技术学院 清远职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院 清远职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州涉外经济职业技术学院 南海东软信息技术职业学院 清远职业技术学院 汕头职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 中山职业技术学院 清远职业技术学院 广东岭南职业技术学院

第 32 页

序号 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121

毕业学校 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 东涌中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 何子琪 何均伦 麦至倩 杨伟亮 何彩鸿 谢家欣 黄秋怡 陈文迪 陈桥华 陈永龙 张超 欧阳睿 陈颖贤 赖学彬 陈宇君 张健良 李嘉俊 陈玉诗 梁敏聪 梁振杰 马欣健 周奔前 黄纪源 罗建章 陈炯滔 黎思婷 吴嘉欣 黄浩基 陈梓晴 梁展涛 谭锋敏 刘梓晴 陈小贤 麦绮玲

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 重庆医药高等专科学校 广东工程职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东职业技术学院 广州科技贸易职业学院 中山火炬职业技术学院 广东岭南职业技术学院 阳江职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 广东第二师范学院 上海东海职业技术学院 中山职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东食品药品职业学院 肇庆医学高等专科学校 中山火炬职业技术学院 广东邮电职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东科学技术职业学院 广东青年职业学院 阳江职业技术学院 清远职业技术学院 河源职业技术学院

第 33 页

序号 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155

毕业学校 南沙一中 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学

姓名 黄慧珊 刘朝彭 董颖曦 何双如 黄杏仪 冯燕婷 黄建清 刘倩文 陈小龙 李焌贤 梁丽燕 郭嘉玲 杨蕴怡 彭杰灵 邱子铧 朱震霆 罗嘉慧 冯嘉祺 霍嘉恩 吴宇立 梁海仪 郭海涛 陈天宇 王靖韵 龙海浩 何紫茵 胡嘉敏 陈少玲 陈泳裕 麦小敏 梁振业 陈园园 冯婉怡 周键聪

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东岭南职业技术学院 私立华联学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州华商职业学院 广东岭南职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 中山职业技术学院 清远职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东岭南职业技术学院 顺德职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东岭南职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 广东机电职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 中山职业技术学院 珠海城市职业技术学院 永州职业技术学院 清远职业技术学院 广东岭南职业技术学院 江门职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东科贸职业学院 阳江职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院

第 34 页

序号 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189

毕业学校 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 李文辉 郭佩华 黄锐坚 梁婉莹 陈婷婷 赖军健 王嘉燃 周旖婷 陈梓霞 陈健全 陈燕玲 陈志锋 陈烨鹏 黄婉仪 韩丽铛 郭培瑜 周嘉铭 张鸿锐 梁绮雯 翁权朗 周泳君 朱裕豪 郭泳仪 陈敏清 梁淑仪 黄智宇 周钰怡 张立怡 李全健 陈蓥 陈飞 郭昊 黄启锋 陈瑞泳

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 长沙航空职业技术学院 中山火炬职业技术学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 汕尾职业技术学院 清远职业技术学院 广州华商职业学院 清远职业技术学院 广州城建职业学院 中山火炬职业技术学院 中山职业技术学院 广州航海学院 江门职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 新余学院 广东轻工职业技术学院 广州城建职业学院 广东工贸职业技术学院 广州城建职业学院 广州航海学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东科贸职业学院 广州城建职业学院 中山火炬职业技术学院 河源职业技术学院 私立华联学院 广州城建职业学院 佛山职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东岭南职业技术学院 清远职业技术学院

第 35 页

序号 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223

毕业学校 麒麟中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学

姓名 高世豪 冯铭德 黎智恩 郭雪盈 梁颖恩 樊燕霞 麦启新 黎宝怡 黄启伦 孔佩文 黎炜晴 骆万智 黄浩朗 冯启康 司徒海英 张婉君 何海明 杨俊 詹建鹏 孔敏仪 黄子强 梁沛欣 陈俊业 郭绮雯 梁铭珊 麦淑霞 谭嘉诚 钟绍智 吴嘉浩 何洛贤 麦锐粮 陈凯欣 卢家俊 吴嘉铭

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类

录取院校 清远职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东科贸职业学院 清远职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州城建职业学院 佛山职业技术学院 阳江职业技术学院 广州城建职业学院 清远职业技术学院 中山职业技术学院 佛山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 清远职业技术学院 广州航海学院 江门职业技术学院 广州华商职业学院 广东科贸职业学院 广州番禺职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 阳江职业技术学院 清远职业技术学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 中山职业技术学院 佛山职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州科技贸易职业学院 中山火炬职业技术学院

第 36 页

序号 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257

毕业学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学

姓名 陈垸雯 黎敏静 陈钰茵 梁坤玲 周海键 陈家欣 何婉婷 何子媚 冯启东 麦健锋 曾令浩 陈泳欣 朱玉儿 廖镇锋 陈靖仪 袁泽荣 黄君裕 何英才 郭子信 林矗 陈振宇 冯丽斯 陈彩霞 陈飞宇 张泽南 何俊锋 王静雯 黄炎芬 简子锐 陈锐文 潘文俊 郭俊贤 冼斯棋 梁敏汝

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 肇庆工商职业技术学院 广州康大职业技术学院 清远职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 中山职业技术学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 江门职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广州华商职业学院 肇庆工商职业技术学院 广东岭南职业技术学院 中山职业技术学院 海南软件职业技术学院 广东岭南职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广东海洋大学 广东科贸职业学院 广东岭南职业技术学院 私立华联学院 中山职业技术学院 广州松田职业学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广州城建职业学院 广东食品药品职业学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 广东岭南职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院

第 37 页

序号 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291

毕业学校 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中

姓名 马月明 郭文辉 叶海燕 廖志鹏 黎尧艳 郭俊礼 谭曼妮 李显华 彭浩阳 何智远 林芷乐 刘紫阳 黎建锋 麦斯琪 方绮灵 邓淙仍 何惜健 黄雪君 熊婷 黎海欣 何伟锋 黄向荣 邓惠恩 梁嘉竣 陈绮奇 陈诗敏 朱碧莹 王颖晴 陈宏飞 黄家劲 王潮辉 黎海欣 林启研 梁秋仪

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类

录取院校 清远职业技术学院 广东职业技术学院 广东女子职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 广东轻工职业技术学院 佛山职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州城建职业学院 中山火炬职业技术学院 汕头职业技术学院 广州城建职业学院 佛山职业技术学院 中山职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东女子职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广东岭南职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州华立科技职业学院 广州城建职业学院 广东女子职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 佛山职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州康大职业技术学院 珠海城市职业技术学院 广东食品药品职业学院

第 38 页

序号 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325

毕业学校 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学

姓名 麦敏锋 谭玉婵 谭静茵 朱丽娴 麦浩文 黄铭利 黎永亮 林慈祯 杨永康 简泳斯 麦梓敏 张炽晖 黄葵宛 冯勖航 冯子豪 郭日华 陈广源 韩嘉颖 梁翠婷 钟颖杰 陈紫丰 黎健荣 邓谢涛 韩芷晴 何晓钧 冯雪珊 郭紫晴 陈志豪 朱结仪 郭翠婷 黄雯雅 林淑贤 梁舒铭 高梓杰

录取批次 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类

录取院校 广东女子职业技术学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 广州涉外经济职业技术学院 佛山职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东邮电职业技术学院 肇庆医学高等专科学校 广东职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东食品药品职业学院 江门职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广州城建职业学院 广东职业技术学院 中山火炬职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东环境保护工程职业学院 广州科技贸易职业学院 广州科技贸易职业学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 广州南洋理工职业学院 广东岭南职业技术学院 广州康大职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东轻工职业技术学院 清远职业技术学院 广东职业技术学院 广州城建职业学院 广州南洋理工职业学院 江门职业技术学院

第 39 页

序号 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359

毕业学校 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学

姓名 麦嘉静 卢镇兴 黎志杰 梁晋荣 梁铭珊 黄家祺 杨彬 关晓霖 梁嘉星 何健仪 李静欣 何家照 梁锫珊 陈镭欣 梁静仪 梁伟聪 郭梓琪 陈家威 钟文杰 梁洁盈 麦丽珊 欧梓莹 林燕媚 钟文俊 黎家成 李绮棂 郭炜程 冯嘉欣 石梓荣 郭莹诗 梁钰莹 李耿炎 麦文轩 吴愉铭

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职)

录取院校 肇庆工商职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 广州华立科技职业学院 顺德职业技术学院 广州华商职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 广州科技贸易职业学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 广州番禺职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州城建职业学院 广东职业技术学院 广州科技贸易职业学院 河源职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州华立科技职业学院 民办南华工商学院 广州番禺职业技术学院 广州工商职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 南海东软信息技术职业学院 广州城建职业学院 广州华立科技职业学院 广州科技贸易职业学院 广州城建职业学院 广州工商职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州航海学院 广州番禺职业技术学院

第 40 页

序号 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393

毕业学校 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学

姓名 郭浇君 冯家毅 陈嘉华 梁志坚 黄康宁 梁敏仪 梁可仪 陈卓宏 梁锐虹 周俊宇 梁嘉城 卢梓杰 王俊浩 李嘉豪 冯紫荧 冯宝儿 陈嘉辉 陈晓仪 郭炬昌 梁熟熔 李静珊 周焕仪 张学兴 何燕芬 陈嘉欣 陈文乐 刘腾辉 冯俊华 谢文健 陈汝铃 陈浩贤 郭永锋 梁燕平 梁浩然

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州科技贸易职业学院 广州番禺职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 清远职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 广州华南商贸职业学院 广州科技贸易职业学院 广州体育职业技术学院 南海东软信息技术职业学院 广东体育职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州城建职业学院 广州松田职业学院 广州科技贸易职业学院 广州华立科技职业学院 广州南洋理工职业学院 广东岭南职业技术学院 广州科技贸易职业学院 罗定职业技术学院 广州华立科技职业学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 清远职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州工商职业技术学院 罗定职业技术学院 民办南华工商学院 广东岭南职业技术学院

第 41 页

序号 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427

毕业学校 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 阮卫康 陈紫晴 陈庆俊 郭家宇 刘楚燃 元晓溢 周绮铭 彭俊锐 陈家欣 朱劲良 梁浩荣 冯紫姗 姚健萍 何颖诗 李婷婷 陈晓桐 冯婉荧 黄世杰 谭建荣 梁裕君 黎铭仪 何婉滢 钟启明 吴梓翀 叶盛 高志均 梁楚霞 许少梅 陈紫琪 黎卓健 黎启麟 麦焯玲 朱炽强 陈倩韵

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 惠州经济职业技术学院 广东石油化工学院 广东南方职业学院 广州科技贸易职业学院 广东文理职业学院 贵州电力职业技术学院 私立华联学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东岭南职业技术学院 私立华联学院 广州涉外经济职业技术学院 民办南华工商学院 广州番禺职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州城建职业学院 广州科技贸易职业学院 广东创新科技职业学院 清远职业技术学院 广州体育职业技术学院 广州城建职业学院 广州松田职业学院 广东创新科技职业学院 广州城建职业学院 民办南华工商学院 广州城建职业学院 罗定职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 珠海艺术职业学院

第 42 页

序号 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461

毕业学校 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学

姓名 张淑敏 彭思颖 杜铭流 黄金玲 邱敏仪 冯启明 郭淑仪 郭烨文 许勇波 宁伟淳 黄志轩 陈少婷 邝楚贤 郭志铭 卢冬倪 冼智锐 何宝玲 陈家乐 樊敏意 关杰静 吴绮文 冯佩玲 陈小君 吴翠婷 樊伟涛 招煜祥 黄嘉欣 黎梓健 罗均朗 陈圳钦 张锦华 王晓铃 吴嘉豪 冯嘉韵

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州康大职业技术学院 广州大学 广东岭南职业技术学院 清远职业技术学院 广州华夏职业学院 广东岭南职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东职业技术学院 广东新安职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州康大职业技术学院 民办南华工商学院 广州华商职业学院 民办南华工商学院 广东岭南职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广州城建职业学院 广州涉外经济职业技术学院 辽宁政法职业学院 汕尾职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东文理职业学院 广东岭南职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州康大职业技术学院 广东文理职业学院

第 43 页

序号 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495

毕业学校 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 东涌中学 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学

姓名 陈霞 陈宇盈 钟晓娱 黄学成 陆英桦 杨晓彤 李泳珊 陈祖辉 梁建威 李嘉莹 王思慧 林程朗 郭志烽 梁恒斌 陈炽强 黎美莉 叶福志 蔡国良 樊家宇 黎钜荣 何婉儿 陈域 陈嘉仪 植慧瑜 陈淑玲 郭俊铭 陈嘉裕 吴咏璇 冯永鸿 杨承坤 卢烨欣 麦世杰 陈家成 梁展铬

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 广州城建职业学院 清远职业技术学院 广东文理职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州番禺职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 珠海艺术职业学院 广州华立科技职业学院 清远职业技术学院 罗定职业技术学院 广东创新科技职业学院 肇庆工商职业技术学院 河源职业技术学院 民办南华工商学院 广州科技职业技术学院 广州城建职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州大学 广州番禺职业技术学院 广州松田职业学院 肇庆科技职业技术学院 顺德职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华立科技职业学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华南商贸职业学院 河源职业技术学院 广州南洋理工职业学院

第 44 页

序号 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529

毕业学校 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中

姓名 李静慰 郭晴欣 黄俊健 温嘉颖 方树辉 陈盈韵 陈卓舒 李旭波 魏晓辉 陈俊斌 何宝泳 陈芷欣 麦钰婷 陈昭仪 陈敏晴 曹宝莹 梁振华 高碧仪 陈咏丹 麦嘉星 朱伟超 张敏 陈美锖 严之伟 樊晓鋆 朱杰均 麦晓锋 冯志豪 梁炯贤 麦锶华 金烽 卢俊延 黄锐君 张芷君

录取批次 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东文艺职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 阳江职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州华夏职业学院 广东南方职业学院 广州康大职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华商职业学院 广州华立科技职业学院 广州华商职业学院 广州华立科技职业学院 广州工程技术职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州科技职业技术学院 顺德职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州工商职业技术学院 广州华商职业学院 广州科技职业技术学院 广州华商职业学院 贵阳护理职业学院 广州华立科技职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州华南商贸职业学院 广州康大职业技术学院 广东科技学院 广州华商职业学院 罗定职业技术学院 清远职业技术学院

第 45 页

序号 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563

毕业学校 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 英东中学

姓名 殷冬莹 黎家宇 黄铭恩 李豪俊 麦振威 冯家欣 张景波 张冰 刘景华 管浩贤 李乐琳 林茗殷 麦家俊 郭志昭 郑泽鑫 何洁文 梁梓浩 黄灼贤 郭子杨 陈杰浩 高玉银 郭敏俊 梁万儿 李泽亮 赖少娟 翁敏茹 黎静仪 郭晓慧 何静文 孔嘉莹 黄倩文 陈洁莹 黄俊伟 唐浩平

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 清远职业技术学院 广州松田职业学院 阳江职业技术学院 广州南洋理工职业学院 茂名职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 上海思博职业技术学院 私立华联学院 私立华联学院 广州工商职业技术学院 民办南华工商学院 广州工商职业技术学院 广东体育职业技术学院 深圳职业技术学院 民办南华工商学院 河源职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州城建职业学院 广州康大职业技术学院 广东南方职业学院 广州科技贸易职业学院 广州城建职业学院 广州南洋理工职业学院 广州城建职业学院 广州华南商贸职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广东文理职业学院 海南外国语职业学院 广州康大职业技术学院 清远职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州体育职业技术学院

第 46 页

序号 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597

毕业学校 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中

姓名 李素娥 陈粤鹏 冯敏玲 杜芷荧 梁昀霓 梁淑仪 何贵欢 梁晓童 李健鹏 林敏 林敏钧 梁映红 彭仲贤 李海桃 梁家杰 何银彩 石智颖 郭永雄 罗嘉杰 陆荣添 樊嘉茹 麦焕仪 刘俊杰 梁锦明 梁志豪 林均嫦 孔敏基 余嘉诚 黄星海 周浩贤 梁泳诗 梁浩坚 卢冠伟 郭仲贤

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州华商职业学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 江门职业技术学院 清远职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 顺德职业技术学院 广东文艺职业学院 广州科技职业技术学院 河源职业技术学院 清远职业技术学院 广州工商职业技术学院 厦门兴才职业技术学院 广东体育职业技术学院 广东轻工职业技术学院 清远职业技术学院 罗定职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 潮汕职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州大学 广州番禺职业技术学院 广东体育职业技术学院 广东文艺职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州南洋理工职业学院 清远职业技术学院

第 47 页

序号 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631

毕业学校 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 何智超 黄少颖 文秋红 钟晓蓝 杨秋华 郭剑平 易浩楚 王晓晴 梁辉玲 刘凯奇 李卓颖 陈子康 李文杰 叶志勇 陈芷晴 杨文滔 张文豪 黄文杰 黎佩珊 冯婉莹 李翰文 周铭燕 叶舒桥 郭雪欣 陈钊鹏 霍秋仪 吴国良 罗楚欣 何敏仪 吴勇 吴永亮 陈俞君 陈耿 毛欣欣

录取批次 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州涉外经济职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广州大学 广州涉外经济职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州科技职业技术学院 阳江职业技术学院 广州工商职业技术学院 广东科技学院 私立华联学院 广州华商职业学院 广州华立科技职业学院 广东文艺职业学院 广州华南商贸职业学院 民办南华工商学院 广州华夏职业学院 广州工商职业技术学院 广东科技学院 广州番禺职业技术学院 广州华商职业学院 广州城建职业学院 广州康大职业技术学院 广州华商职业学院 广州康大职业技术学院 珠海艺术职业学院 广东科学技术职业学院 广东科技学院 广州工商职业技术学院 清远职业技术学院 湘潭职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院

第 48 页

序号 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665

毕业学校 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学

姓名 陈家燕 温建恒 卢志强 蒙显婷 石量方 邱宏宇 樊家杰 黄家荣 冯伟权 周紫眉 郑志谦 李婉溶 黎小健 陈楚欣 黄均毅 冯日洪 陈镇业 李结容 麦伟彬 冯敏玲 李才雄 黎淑仪 罗曦 黄婉钧 朱锦丰 梁梅娟 黄键锋 冯绮华 冯家乐 吴耀彬 陈晓锋 卢盈宇 麦伟聪 陈炤辉

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州涉外经济职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州康大职业技术学院 珠海艺术职业学院 湖南邮电职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州康大职业技术学院 民办南华工商学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州康大职业技术学院 民办南华工商学院 阳江职业技术学院 广州康大职业技术学院 广东创新科技职业学院 广州华立科技职业学院 河源职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州松田职业学院 广州工商职业技术学院 广东文理职业学院 广州松田职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东南方职业学院 广州工商职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州番禺职业技术学院 南海东软信息技术职业学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院

第 49 页

序号 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699

毕业学校 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学

姓名 吴倩筠 潘斌 叶静仪 李泽明 钟佩仪 岑丽欣 袁秋莹 林美华 黄晋星 张晓瑜 曾海帆 王秀珍 周巧云 杜嘉俊 刘俊铭 杜炜思 梁妙莲 赖文兴 郭家威 黎海锋 黄楚仪 李咏钰 陈志佳 容仲灼 吴美玲 张靖怡 陈铭乐 杨钊 阮建荣 黄苇滢 陈家良 梁浩辉 冯敏仪 陈嘉诚

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 珠海艺术职业学院 广州城建职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华立科技职业学院 广东职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州珠江职业技术学院 广州康大职业技术学院 民办南华工商学院 广州南洋理工职业学院 广州航海学院 广州科技贸易职业学院 广州华立科技职业学院 私立华联学院 广州康大职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州大学 广州南洋理工职业学院 广州科技职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州华商职业学院 广州华夏职业学院 广州华南商贸职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州康大职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州科技职业技术学院

第 50 页

序号 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733

毕业学校 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 大岗中学 东涌中学 南沙一中

姓名 何键聪 黄明欣 庄德贤 陈敏豪 冯宝燕 梁梓华 何铭聪 郭家成 郭子荣 陈浩恩 林嘉劲 麦展豪 陈健洪 陈振辉 高淑仪 刘凯鹏 陈健骏 许明彦 黎婉滢 吴梓良 陈海仪 骆洋 郑康全 黄铭泰 苏煜 陈晓韵 霍敏铃 关淑影 梁铟琼 周明辉 陈保仪 吴文豪 陈婉莹 陈泳诗

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类

录取院校 广州华立科技职业学院 广州东华职业学院 广州华南商贸职业学院 广州科技职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华商职业学院 广州科技职业技术学院 罗定职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州工商职业技术学院 惠州经济职业技术学院 广州华商职业学院 私立华联学院 广州工商职业技术学院 罗定职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州华商职业学院 广州科技职业技术学院 广州华商职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州康大职业技术学院 私立华联学院 广州南洋理工职业学院 广州大学 广州涉外经济职业技术学院

第 51 页

序号 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767

毕业学校 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中

姓名 罗家杰 黄道萍 杨洁滢 梁润妮 陈梓锋 张子奇 梁梓勤 袁家荣 麦健敏 麦志亮 郭键城 蔡杰辉 梁冠鹏 梁梓琦 郭振星 冯婉盈 梁浩斌 吴志浩 陈子杰 黄启伦 吴镇杰 苏家城 黎庆锋 杨阳 罗杰文 邓炜童 李奋焌 苏伶津 黄文浩 冯秋容 林文键 陈炜康 马坚辉 梁炜蓥

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 茂名职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州南洋理工职业学院 广州华商职业学院 广州科技职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州大学 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州工商职业技术学院 广东文艺职业学院 广东农工商职业技术学院 广东南方职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州华立科技职业学院 广东农工商职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 揭阳职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 民办南华工商学院 广州华南商贸职业学院

第 52 页

序号 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801

毕业学校 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 东涌中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学

姓名 梁昭奇 何焯颖 黄玉婷 黄爱玲 陈仲贤 钟培晖 梁梓浩 林家豪 赵子豪 梁业佳 冯汉泳 郭巧玲 邵婧怡 梁家豪 周钧乐 钟剑辉 朱骞 黄醒浩 梁家伟 朱明珠 颜婉莹 李向阳 王泳仪 陈俊羽 郭智斌 何桂颖 何炜莹 陈楚萍 陈斯琪 林俊锋 樊榉贤 冯敏仪 陈海锋 陈烨烽

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东南方职业学院 肇庆科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 顺德职业技术学院 广州华夏职业学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 汕头职业技术学院 广州松田职业学院 广州康大职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州科技职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广东创新科技职业学院 广东文理职业学院 广东创新科技职业学院 广州康大职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州华商职业学院 广州华商职业学院 广州工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东体育职业技术学院 广州华夏职业学院 阳江职业技术学院 顺德职业技术学院 阳江职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华立科技职业学院

第 53 页

序号 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835

毕业学校 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学

姓名 黎灏玮 黎志锋 梁易靖 李嘉乐 卢镇杰 黄静文 麦静仪 何嘉城 沈伟斌 吴静韵 郭冠杰 陈坤源 郭伟韬 林坤 谢轩 刘慧君 卢家辉 梁焕欣 孔祥铭 李濠 何俊锋 陈兆均 黄静诗 陈宝莹 梁泽文 黄美洁 徐梓锋 郭垲怡 莫颂庭 张镜威 冯景良 黎志扬 梁恒智 卢秋铭

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州现代信息工程职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华商职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 茂名职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 茂名职业技术学院 广州康大职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 南海东软信息技术职业学院 广州华立科技职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州城建职业学院 广东交通职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州康大职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广东职业技术学院 广东职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州华立科技职业学院 广东创新科技职业学院 广州东华职业学院 广州康大职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东石油化工学院 广州科技职业技术学院 广东体育职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州科技职业技术学院 江西电力职业技术学院 广东文理职业学院

第 54 页

序号 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869

毕业学校 鱼窝头中学 大岗中学 麒麟中学 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中

姓名 何铭谦 黄浩斌 罗子洋 谢嘉雯 戴凌锋 陈雪怡 黎颖欣 梁晓敏 谢婉婷 吴瑛健 成志 梁耀安 黎敏华 冯嘉欣 冯铭轩 陈振光 麦振良 陈联新 梁静贤 冯剑玲 梁天正 陈锦怡 梁敏仪 冼梓琪 梁炜君 郭冬情 吴文浩 刘泽强 谭斐文 郭浩华 卢锦伟 冼雪莹 梁泳仪 黄启航

录取批次 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类

录取院校 广东体育职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 深圳信息职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州南洋理工职业学院 广东体育职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州松田职业学院 广州珠江职业技术学院 惠州经济职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广州华商职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州康大职业技术学院 广东文理职业学院 广州科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 私立华联学院 广东南方职业学院 广东职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州华立科技职业学院 广东理工职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州华商职业学院 广东职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广州科技职业技术学院

第 55 页

序号 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903

毕业学校 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学

姓名 李飞 关惠铃 冯俊贤 黄景林 陈德铭 周梓渝 陈希彤 谭传霖 师晓宇 林锶琪 孔顺锋 刘锐杰 陈雅婷 陈鸣雅 张怡琳 郭斯聪 叶健阳 陈辉荣 向安琪 何淑瑜 蔡杰烽 刘汉彬 招倩雯 马芝琳 何俊辉 陈业潮 郭秋仪 谢铭聪 樊明佳 陈梓聪 郭伟鸿 樊永华 冼颖思 李坤杏

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 私立华联学院 广州华夏职业学院 广州科技职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州松田职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州松田职业学院 广州珠江职业技术学院 私立华联学院 私立华联学院 广东南方职业学院 阳江职业技术学院 民办南华工商学院 广州华南商贸职业学院 广东文艺职业学院 广州科技职业技术学院 广州南洋理工职业学院 私立华联学院 广州华立科技职业学院 广州康大职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广东舞蹈戏剧职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州南洋理工职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 民办南华工商学院 肇庆科技职业技术学院

第 56 页

序号 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937

毕业学校 大岗中学 东涌中学 南沙一中 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中

姓名 赵梓晴 苏活涛 林成发 黎鸿涛 郭善影 曹梓健 郭礼逊 陈青翠 黎濠贤 周征恒 陈志铭 梁泽钢 郭盈凡 陈娇娇 陈嘉欣 陈国源 吴兴贤 梁敏杰 叶健强 郭思莹 郑镓莉 吴梓聪 陈炜亮 郭键华 麦学文 胡国辰 郭思呈 陈健华 陈小权 张灿东 洪伟祺 何明佳 陈芷珊 陈伟鹏

录取批次 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东体育职业技术学院 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 黔东南民族职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州华夏职业学院 广州工商职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广东体育职业技术学院 顺德职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州科技贸易职业学院 广东科学技术职业学院 广州华商职业学院 广州南洋理工职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东体育职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州华立科技职业学院 广东文理职业学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 湖南现代物流职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东新安职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州华立科技职业学院 肇庆科技职业技术学院 广东文理职业学院 广州涉外经济职业技术学院 肇庆科技职业技术学院

第 57 页

序号 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971

毕业学校 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 东涌中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 英东中学 英东中学

姓名 陈嘉鹏 张秋鸣 陈宇航 梁敬希 谭广荣 何晓均 吴炜均 张尹蓝 吴宝珊 杨俊文 陈欣仪 吴嘉辉 邱俊辉 黎子龙 陈志豪 董俊均 张梓琳 毛丝语 芦加明 陈淑贞 郭瑞燕 梁伟才 蔡植耿 何子斌 李嘉鹏 龚嘉成 陈燕萍 黄宏辉 聂嘉鸿 陈晓君 何虹欣 冼乐儿 顾跃华 廖航

录取批次 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职)

录取院校 广东体育职业技术学院 广州华立科技职业学院 顺德职业技术学院 黑龙江农垦职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华夏职业学院 私立华联学院 广东南方职业学院 广州番禺职业技术学院 广东体育职业技术学院 广州华南商贸职业学院 私立华联学院 广州华南商贸职业学院 广州华立科技职业学院 广州华南商贸职业学院 广东舞蹈戏剧职业学院 广东体育职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州华南商贸职业学院 广州科技职业技术学院 广州华商职业学院 广东科学技术职业学院 私立华联学院 广州珠江职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 惠州经济职业技术学院 广州番禺职业技术学院 私立华联学院 广州康大职业技术学院 广州华立科技职业学院 顺德职业技术学院

第 58 页

序号 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005

毕业学校 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 英东中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 麒麟中学 英东中学

姓名 郭智文 郭泽声 冯胄 梁芷娴 黎咏欣 樊启仁 冯思豪 张智聪 孔泽文 胡泳镕 樊文豪 陈春露 胡家朗 吴凤清 周璋瑜 董建盈 郭展维 林俊宇 吴潮发 肖伟凯 黎炬均 黎炜健 欧家富 朱淑仪 梁恒盛 冯瑞桃 周嘉铖 梁伟豪 黄尧祖 方俊勋 梁颖瑜 冼志坚 陈泳仪 刘韬

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 私立华联学院 南海东软信息技术职业学院 广州科技职业技术学院 广州华立科技职业学院 广东体育职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东南方职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 私立华联学院 广州番禺职业技术学院 广东南方职业学院 广州康大职业技术学院 顺德职业技术学院 民办南华工商学院 广州华立科技职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广东创新科技职业学院 罗定职业技术学院 私立华联学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东南方职业学院 广州华夏职业学院 民办南华工商学院 广州科技职业技术学院 广州东华职业学院 广州东华职业学院 广州华夏职业学院 广州科技职业技术学院 罗定职业技术学院 民办南华工商学院

第 59 页

序号 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039

毕业学校 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 麒麟中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 鱼窝头中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 南沙一中 麒麟中学 大岗中学 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 英东中学

姓名 林骏钦 郭振东 张培芳 吴福群 马嘉进 刘语隆 郭锫杰 罗炽泉 黄家彪 蔡顺欢 陈婉婷 陈土超 区小筠 卢家俊 张超莹 梁敏荧 梁华容 陈冠华 甘志鹏 黎敬然 林德铭 钟培宁 钟志锋 何延钰 周强 郭展炽 陈宇超 杨涛 周海联 冯雪曼 吴炜良 钟振棠 杜静谊 钟人杰

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东轻工职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州华夏职业学院 肇庆工商职业技术学院 广东文理职业学院 广州科技职业技术学院 广东文理职业学院 广东新安职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州珠江职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东文理职业学院 肇庆工商职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 私立华联学院 广东创新科技职业学院 韶关学院 广州现代信息工程职业技术学院 广州体育职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院 肇庆工商职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广东南方职业学院 广州南洋理工职业学院 广州东华职业学院

第 60 页

序号 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073

毕业学校 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 英东中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 英东中学 大岗中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 麒麟中学

姓名 丁铭仪 梁讷敏 麦柏坤 梁惠瑜 袁志伟 吴思远 吴嘉丽 罗文杰 袁嘉明 徐智涛 曾树辉 梁艳萍 麦嘉康 曾浩扬 梁晓玲 伍尚舒 黄婉莹 黎铭杰 吕俊鸿 何钧嗣 雷宇翔 杜志茵 何锐东 黄子杰 张家杰 袁俊棋 陈倚钰 邓华平 谢铭婷 何敏仪 梁浩锋 郑声宇 冯浩承 李绮琪

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 广东亚视演艺职业学院 广州科技职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州华南商贸职业学院 广州华夏职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州华南商贸职业学院 广州南洋理工职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院 广州东华职业学院 广州科技职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广州东华职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州华夏职业学院 惠州经济职业技术学院 广州科技职业技术学院 惠州经济职业技术学院 广州华夏职业学院 广州科技职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 江西冶金职业技术学院 广州珠江职业技术学院 民办南华工商学院 广东创新科技职业学院 民办南华工商学院 广州东华职业学院 肇庆工商职业技术学院 广东南方职业学院 广州珠江职业技术学院 肇庆工商职业技术学院

第 61 页

序号 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107

毕业学校 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 大岗中学 麒麟中学 鱼窝头中学 东涌中学 麒麟中学 英东中学 鱼窝头中学 英东中学 鱼窝头中学 大岗中学 麒麟中学 鱼窝头中学 东涌中学 英东中学 英东中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 英东中学 英东中学 大岗中学 麒麟中学 麒麟中学 南沙一中

姓名 韩丹奇 钟文锋 樊钰堂 钟宝愉 林映彤 何铭圻 吴致浩 梁惠芳 樊嘉屏 姚靖敏 何海欣 梁诗颖 彭森富 冼嘉乐 蔡乐平 王嘉圣 黄梓骞 张敏玲 麦观尧 邓宝莹 赖均乐 林政平 王嘉雄 温颖妍 桑晔 朱光耀 冯俊铭 陈梦娅 江海航 赵泽涛 卢希楠 邓兆贤 冯嘉欣 王镇明

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 珠海艺术职业学院 民办南华工商学院 广州番禺职业技术学院 广州华夏职业学院 广东交通职业技术学院 广东交通职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 民办南华工商学院 顺德职业技术学院 广州华夏职业学院 广州东华职业学院 肇庆科技职业技术学院 广东文理职业学院 珠海艺术职业学院 广东文理职业学院 肇庆工商职业技术学院 清远职业技术学院 广州科技贸易职业学院 广东创新科技职业学院 广东水利电力职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院 肇庆工商职业技术学院 广州东华职业学院 珠海艺术职业学院 广州番禺职业技术学院 广州珠江职业技术学院 广州城建职业学院 肇庆科技职业技术学院

第 62 页

序号 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141

毕业学校 南沙一中 麒麟中学 英东中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 南沙一中 麒麟中学 南沙一中 英东中学 英东中学 大岗中学 南沙一中 英东中学 南沙一中 麒麟中学 麒麟中学 鱼窝头中学 南沙一中 大岗中学 鱼窝头中学 南沙一中 南沙一中 南沙一中 南沙一中 麒麟中学 英东中学 大岗中学 英东中学 鱼窝头中学 英东中学 大岗中学 鱼窝头中学 英东中学

姓名 黄泺怡 郭嘉浚 郭泽盛 李俊杰 吴婉贞 郭芷君 周俊伟 陈烙辉 邱忠富 林浩升 李晓莹 李家威 具俊贤 吴海东 叶文辉 龙骏威 陈燕芳 何俊鹏 黄婉婷 卢宽业 梁俊杰 冯海琦 刘惠敏 黄家洛 陈露韵 叶建成 庄仕元 王景浩 陈奕君 杨家欢 谭子谦 陈嘉敏 黎子明 何嘉杰

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类

录取院校 私立华联学院 广东文理职业学院 广州番禺职业技术学院 广东创新科技职业学院 广东文理职业学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广东文理职业学院 肇庆科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州华夏职业学院 广东创新科技职业学院 广州东华职业学院 广州华夏职业学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广东文理职业学院 肇庆工商职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州东华职业学院 肇庆科技职业技术学院 衡阳财经工业职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州华夏职业学院 广州珠江职业技术学院 广州东华职业学院 顺德职业技术学院 广东信息工程职业学院 广东创新科技职业学院 广州珠江职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广州珠江职业技术学院

第 63 页

序号 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175

毕业学校 大岗中学 麒麟中学 南沙一中 麒麟中学 英东中学 麒麟中学 南沙一中 英东中学 大岗中学 大岗中学 英东中学 南沙一中 英东中学 麒麟中学 麒麟中学 麒麟中学 英东中学 麒麟中学 鱼窝头中学 大岗中学 南沙一中 英东中学 鱼窝头中学 南沙一中 大岗中学 南沙一中 英东中学 麒麟中学 英东中学 麒麟中学 大岗中学 岭东职中 岭东职中 岭东职中

姓名 陆创佳 张世乐 朱顺轩 陈文进 林振铭 高洁怡 冼镇华 朱裕涛 郭俊朗 钟慧娟 相晓楠 朱锦欣 陈谭杰 梁泽林 黎家宇 陈恩健 杨嘉铖 王子轩 江俊亮 彭俊展 钟梓亮 白赛君 林俊贤 吴振宇 郭展维 彭燕珊 陈雅芝 梁家能 叶梓杰 黄明源 郭伟聪 郭文庆 梁永辉 蔡妙清

录取批次 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类 第三批专科B类 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职)

录取院校 广州东华职业学院 广东文理职业学院 广东文理职业学院 广州华夏职业学院 广州东华职业学院 广州珠江职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 广东创新科技职业学院 肇庆科技职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州东华职业学院 广东信息工程职业学院 广州民航职业技术学院 广东文理职业学院 广东文理职业学院 广东信息工程职业学院 广州番禺职业技术学院 广东文理职业学院 肇庆工商职业技术学院 广州东华职业学院 肇庆科技职业技术学院 广州民航职业技术学院 广东信息工程职业学院 广东信息工程职业学院 广东轻工职业技术学院 广州番禺职业技术学院 肇庆科技职业技术学院 广东文理职业学院 顺德职业技术学院 广东轻工职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院

第 64 页

序号 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209

毕业学校 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中

姓名 梁钰贤 朱素精 黄静仪 梁仪玲 梁颖琳 邓靖雯 梁明欣 骆青文 郭燕婷 郭铭妍 朱芷筠 梁海锋 陈君仪 马晓玲 梁淑仪 卢施羽 陈俊伟 宋可贤 罗嘉俊 胡玉婷 姚秀雯 郭锦聪 芦燕珊 何惠燕 王俊杰 李建辉 周玉华 冯杰勇 王伟成 陈家浩 陈家材 罗业承 李嘉升 古文钊

录取批次 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职)

录取院校 广东交通职业技术学院 广州康大职业技术学院 茂名职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东工程职业技术学院 茂名职业技术学院 广州华立科技职业学院 广东食品药品职业学院 汕尾职业技术学院 广东工程职业技术学院 茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东信息工程职业学院 广州番禺职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 清远职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 茂名职业技术学院 广州康大职业技术学院 广东水利电力职业技术学院

第 65 页

序号 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243

毕业学校 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中

姓名 王灼生 袁志城 陈嘉慧 黎志伟 梁镇钊 曾展华 孔嘉健 郭晓莹 冯淑仪 何嘉咏 徐庆凤 王嘉欣 冯锦云 郭少兰 吴雯婷 张婷婷 司徒珊珊 黎惠青 陈文愉 韩颖祺 高佳蕙 韩翠敏 李燕恩 曾惠敏 杨晓晨 郭培君 苏丽珊 梁铭佳 郭凯仪 陈潮烽 陈伟祺 梁大成 潘赞浦 孔令东

录取批次 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职)

录取院校 肇庆工商职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东信息工程职业学院 顺德职业技术学院 茂名职业技术学院 广州现代信息工程职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东理工职业学院 广东工程职业技术学院 私立华联学院 广东理工职业学院 广东食品药品职业学院 广东工程职业技术学院 广东工程职业技术学院 广州科技职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 江门职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广东工程职业技术学院 广东工程职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州番禺职业技术学院 茂名职业技术学院 广东食品药品职业学院 广东工程职业技术学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院

第 66 页

序号 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277

毕业学校 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中

姓名 周钆潼 李思苑 陈少冰 吴芷慧 黎慧聪 孔健敏 刘振东 杨举贤 吴鸿毅 梁展华 梁灼斌 梁家盛 黄嘉文 张佩芝 梁文杰 樊梓铃 谭智荣 冯志伟 梁涛 冯演明 梁添文 邱淑敏 何月云 陈国铭 罗慧怡

录取批次 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职)

录取院校 广东职业技术学院 广州体育职业技术学院 广东职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东食品药品职业学院 广州体育职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广州工程技术职业学院 广东工程职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州工程技术职业学院 广州工程技术职业学院 广东食品药品职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广东职业技术学院 广州城市职业学院 广州番禺职业技术学院 广州番禺职业技术学院 民办南华工商学院 广州番禺职业技术学院 广东工程职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广东交通职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 广东信息工程职业学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 广州康大职业技术学院

黄楚红 郭景燊 陈家俊 吴子维 黄浩彬 崔建安 梁巧仪 黄泽良

第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职)

第 67 页

序号 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287

毕业学校 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中 岭东职中

姓名 郭伟潮 植秀玲 陈镇星 李仲坚 陈永仪 梁美玲 苏子军 黎颖妮 梁毅俊 郭俊锌

录取批次 第三批专科A类(高职) 第三批专科B类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职) 第三批专科A类(高职)

录取院校 顺德职业技术学院 广州东华职业学院 顺德职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 广州工程技术职业学院

第 68 页


相关文档

高台县2013年高考录取学生名单
江南大学2013年硕士研究生国家奖学金获奖学生公示名单
2013年全国大学生电子设计竞赛获奖名单
2013年全国大学生数学建模竞赛获奖名单-国奖
2013年春季质量检测获奖学生花名册
中南民族大学2013年全国大学生英语竞赛初赛获奖公示名单
2013年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)
2013年全国大学生电子设计竞赛新疆赛区获奖名单
2013年辽宁省普通高等学校本科大学生机械创新设计大赛学生获奖名单
2013年全国大学生数学建模竞赛江西赛区全国获奖名单
学霸百科
新词新语
电脑版 | 学霸百科