2011届高三录取 (1)

姓名 陈水娟 钟佳 郑智恒 梁鸿钊 梁修慧 袁康同 李绍畅 覃肇琪 何境宇 蒋辰蕾 冼博臻 陈慧海 卢路 尹国府 卢周 罗丽花 黎清瑞 陆灵君 韦玉婵 吴海春 廖海仁 黄亨 韩海涛 全晓燕 廖秋萍 李海威 戚水任 袁存全 罗日贵 杨智深 何福楠 李燕

上线批次 国本 A专 A专 A本 国本 国本 国本 国本 国本 B专 B本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本

录取学校 广东外语外贸大学 广西艺术学院 广西艺术学院 华南农业大学 华南农业大学 华南农业大学 华南农业大学 华南师范大学 华南师范大学 西南交通大学 长春师范学院 东莞理工学院 东莞理工学院 东莞理工学院 东莞理工学院 佛山科学技术学院 佛山科学技术学院 广东第二师范学院(原广东教育学院) 广东工业大学 广东工业大学 广东工业大学 广东工业大学 广东海洋大学 广东海洋大学

A本 A本 国本 A本 A本 A本 A本 A本

广东金融学院 广东警官学院 广东商学院 广东商学院 广东商学院 广东石油化工学院 广东石油化工学院 广东药学院

姓名 卢业兰 陈强 林曦 林晨 苏亮 樊秋萍 庄世杰 罗流翠 吴堪华 张芬 黄坚浪 何巧慧 黄培龙 刘燕和 陈晓君 庞富文 廖治金 黄玲 谢代荣 李金威 吴丽丹 潘乃锟 吴楚明 朱蝶兰 吴玉卢 谢建军 陈金辉 唐丹丹 黄建芳 陈小惠 黄朝娇 张小婷

上线批次 A本 A本

录取学校 广东医学院 广州大学 广州大学 广州大学

A本 A本 A专 A本 A专 B本 A专 A本 A本 A本 A本 A本 A专 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A专 A本 A本 A本 A本

广州体育学院 桂林理工大学 桂林理工大学 韩山师范学院 湖南文理学院 湖南文理学院 湖南文理学院 惠州学院 惠州学院 嘉应学院 嘉应学院 江苏科技大学 乐山师范学院 山东轻工业学院 韶关学院 韶关学院 五邑大学 五邑大学 五邑大学 五邑大学 五邑大学 五邑大学 武汉纺织大学 玉林师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院

姓名 刘乔西 余育展 陈文娟 周安 杨志民 王佩 黄栋 梁天胜 易鑫 莫小翩 陈小妹 赖永利 梁晓星 杨丽华 陆新伟 朱秋槐 洪居聘 李运筹 林宏珍 张金梅 陈组友 郑晓君 陈林 郑贤屏 杨玉花 陈奕遂 吴卓杰 潘小兰 何彩艳 杨俊杰 廖铿 杨洋

上线批次 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 A本 B本 B本 A本 A本 A专 B本 B本 B本 A专 B本 B本 A专 A专 A专 B本

录取学校 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 肇庆学院 肇庆学院 肇庆学院 仲恺农业工程学院 北京理工大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 北京理工大学珠海学院 北京师范大学珠海分校 东莞理工学院城市学院 广东白云学院 广东白云学院 广东白云学院 广东工业大学华立学院 广东工业大学华立学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院

姓名 陈海锋 刘金毅 吴小明 陈业应 陈奋 彭中亮 祁梅珍 黎伟男 覃祖婵 罗语 梁如花 陈荣光 蔡玉婷 韦薇 肖小敏 张俊超 梁小月 陈月丽 张燃燃 罗文新 王培仁 郑鹏飞 陈世阳 杜标 钟伟英 陈小玲 符海景 黄源 李凭 王斐斐 刘泰 凌秀琴

上线批次 A专 A专 B本 A专 B本 A专 A专 B本 B本 B本 A专 B本 B本 B本 A本 B本 B本 B本 B本 B本 A专 B本 B本 B本 B本 B本 B本 B本 B本 B本 B本 B本

录取学校 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东海洋大学寸金学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东技术师范学院天河学院 广东科技学院 广东培正学院 广东培正学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 广东商学院华商学院 广西中医学院赛恩斯新医药学院 广州大学华软软件学院 广州大学松田学院 海口经济学院 河北工业大学城市学院 河北联合大学轻工学院 湖南涉外经济学院 华南理工大学广州学院 华南理工大学广州学院 华南理工大学广州学院 华南理工大学广州学院 华南农业大学珠江学院 华南师范大学增城学院 华南师范大学增城学院 华南师范大学增城学院 华南师范大学增城学院 吉林大学珠海学院

姓名 杜文主 钟小丽 陈荷蕾 陈洁玲 王珠娣 杨文贤 侯悦 许春花 黄景 林晓东 李容霞 邓妃玉 胡治儒 陈德庆 叶浩成 林佛育 车尚 黄柳凤 蔡小翠 李燃萍 叶海燕 冯弟 廖康珍 邓燕冰 李清玉 吴向宪 梁海燕 张晓媚 陈波 陈伟杰 冯思文 何罗聪

上线批次 B本 B本 B本 B本 B本 A专 A专 B专 A专 B本 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B专 A专 B本 B本 B本 B本 B本 A专 B专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专

录取学校 四川音乐学院绵阳艺术学院 云南大学旅游文化学院 云南大学旅游文化学院 中山大学新华学院 中山大学新华学院 重庆邮电大学移通学院 东莞职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 佛山职业技术学院 广东第二师范学院(原广东教育学院) 广东第二师范学院(原广东教育学院) 广东第二师范学院(原广东教育学院) 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东纺织职业技术学院 广东工程职业技术学院

姓名 袁惠娟 唐晓连 黄登交 陈作湛 叶日明 曾广拾 黄祖朋 李世旺 周健秦 黄钦文 陈红舟 黄镜润 李民 黄火清 何世文 张乐乐 袁茂丁 何清 陈文松 戚锦志 李美玲 陈慧源 马玉莲 叶秋月 符贤林 朱远飞 陈周强 徐春荣 梁伟成 赖智玲 陈玉花 杨福

上线批次 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 B专 B专 B专 A专 B本 A专 A专 B本 A专

录取学校 广东工程职业技术学院 广东工程职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东工贸职业技术学院 广东环境保护工程职业学院 广东环境保护工程职业学院 广东环境保护工程职业学院 广东环境保护工程职业学院 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东机电职业技术学院 广东技术师范学院 广东建设职业技术学院 广东建设职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东交通职业技术学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科贸职业学院 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院

姓名 石广全 曹伟 侯伟林 吴祥文 何思婷 陈堪斌 姚堪慧 甘日清 翟东丽 李昌贰 肖李育 付万年 谢秋露 符华鹏 黄士良 黄小连 韦信倩 梁力 梁有成 莫娇燕 符碧娟 李光忠 简学怡 柯春霞 官小敏 彭燕红 陈郑燕 周志强 张文雪 王海清 杨树明 高存敏

上线批次 B本 A专 A专 B专 B专 B专 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 B本 B本 B本 A专

录取学校 广东科学技术职业学院 广东科学技术职业学院 广东理工职业学院 广东理工职业学院 广东理工职业学院 广东理工职业学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东农工商职业技术学院 广东女子职业技术学院 广东青年职业学院 广东青年职业学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院

A专 B本 B本 A专 B本 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 B本 B本

广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东轻工职业技术学院 广东省外语艺术职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东省外语艺术职业学院 广东石油化工学院 广东石油化工学院

姓名 邓巧梅 孙晓云 林子杰 罗流锋 许奥凯 黄浪 郭奕毅 黄锦文 黄昌明 陈勇 陈文才 徐文霞 杨文钊 周巨军 黎少华 彭锦玉 冯如梅 缪伟文 梁金海 梁伟明 郭雪芬 吴向国 邓文杰 谢纪静 邓龄龙 蔡小娟

上线批次 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专

录取学校 广东石油化工学院 广东食品药品职业学院 广东食品药品职业学院 广东食品药品职业学院 广东食品药品职业学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东水利电力职业技术学院 广东司法警官职业学院 广东司法警官职业学院 广东司法警官职业学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东松山职业技术学院 广东文艺职业学院 广东文艺职业学院 广东文艺职业学院 广东文艺职业学院 广东文艺职业学院 广东文艺职业学院

姓名 吴红芬 陈月嫦 陈小艺 黄秋苹 许旦名 黄海生 林靖靖 林永健 梁周进 钟仪 吴清霞 叶诗园 吴权冰 刘小妹 吴法何 周仲 林金富 张小军 陈俊山 黄世交 冯春霞 苏东海 王冰梅 蔡金漫 王秋蝶

上线批次 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 A专 A专

录取学校 广东行政职业学院 广东行政职业学院 广东邮电职业技术学院 广州城市职业学院 广州城市职业学院 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州大学 广州番禺职业技术学院 广州番禺职业技术学院 广州工程技术职业学院 广州工程技术职业学院 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校

姓名 周英叠 吴明海 钟海志 卢广润 黄光权 陈承光 黄厚东 周梦生 莫萌丽 庄毓 陈海杏 罗萍 郑月玉 巫金兰 周莹 陈开恒 钟金连 蒋晓凤 黄春宇 戴贵珠 冯腾华 符宏孩 杨忠宝 刘祥胤 唐小丽 梁景胜 王友群 吴彐源

上线批次 B专 B专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 A专 A专 B本 A专 B本 A专 A专 A专 B专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 A专 B专

录取学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州航海高等专科学校 广州民航职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州铁路职业技术学院 广州医学院 河池学院 河源职业技术学院 嘉应学院 嘉应学院 揭阳职业技术学院 揭阳职业技术学院 九江职业技术学院 罗定职业技术学院 汕头职业技术学院 汕头职业技术学院 韶关学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 顺德职业技术学院 四川交通职业技术学院 阳江职业技术学院

姓名 戚艳霞 李小娇 雷尔亚 朱广易 陈雅婷 黄丹枫 庞凤 沈盼 邓梅珍 徐天珠 廖钰婷 陈秋娴 陈美兰 金春竹 吴金花 廖道明 黄泽秋 肖燕芳 邓锦辉 陈丹红 林彩凤 黄华贵 黄益超 冼挺 赖远甫 龙神保 刘忠侦 卢金燕 李小玲 韦星宇 王瑕琬 陈小霞 杨惠菁 胡常锐 李萍

上线批次 B专 B专 A专 A专 B专 B专 B本 A专 A专 A专 A专 A专 B本 B本 A专 A专 A专 A专 A专 B本 A专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

录取学校 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 玉林师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 湛江师范学院 肇庆学院 肇庆医学高等专科学校 肇庆医学高等专科学校 肇庆医学高等专科学校 肇庆医学高等专科学校 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 中山火炬职业技术学院 北海职业学院 常德职业技术学院 潮汕职业技术学院 潮汕职业技术学院 潮汕职业技术学院 潮汕职业技术学院

B本 A专 B专

广东白云学院 广东白云学院 广东创新科技职业学院 广东海洋大学寸金学院

姓名 林洪杰 苏仕航 李嘉志 谢晓东 陈金喜 黄嘉俊 蔡春燕 黄海恩 徐经延 朱妹 利树积 何敏敏 陈进鸿 劳丽艳 黄莹莹 陈智 潘新宇 陈晶晶 曾祥雄 吴特 周杰 张明仕 洪广杰 赵俊杰 毛瑞浩 吕守浩 谢献 何恒发 卓占钻 孙堪帅 祝思敏 钟昌健 余薏 钟晓婷

上线批次

录取学校 广东江门艺华旅游职业学院

B专

广东科技学院 广东科技学院 广东科技学院 广东科技学院

B专

广东科技学院 广东科技学院 广东科技学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

广东科技学院 广东科技学院 广东科技学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东岭南职业技术学院 广东新安职业技术学院 广东亚视演艺职业学院 广东亚视演艺职业学院 广东亚视演艺职业学院 广西工程职业学院

B专

广西理工职业技术学院 广西理工职业技术学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

广西职业技术学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院

姓名 谢礼坤 符琦梦 林花香 吴玲海 梁有艳 陈家富 邓梓云 莫芳兰 周小娜 吴武林 李宗庭 李高红 何奂 吴柳余 廖龙江 陈利 黄伟强 黄学捷 黎春苗 陈治朗 林凌云 梁远英 黄新想 姚伟文 杨仙宝 林振 陈日英 杨青 莫秋霞 李春霖 谢立基 徐召静

上线批次 B专 B专 B专 B专 B专 B专

录取学校 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州城建职业学院 广州东华职业学院

B专 A专 B专

广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院

B专 B专 B专

广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院 广州工商职业技术学院

B专

广州工商职业技术学院 广州华立科技职业学院

B专 B专

广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院

B专 B专

广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院 广州华立科技职业学院

B专 B专 B专

广州华南商贸职业学院 广州华商职业学院 广州华商职业学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院 广州华夏职业学院

姓名 吴东政 潘丽雅 叶恒昌 莫峻乙 凌奕程 蒙安 倪华丽 邓月丽 符宏杰 李文杰 李小亚 罗树达 姚雅芝 林文龙 唐诗雨 何永健 王家俐 廖康 陈德华 周润 莫君萧 陆宇斌 符树兰 翁珊菊 黎秋毅 庞晓倩 吴荧 陈晓燕 李海瑶 黄小红 关咏茵 伍浪婷

上线批次

录取学校 广州康大职业技术学院 广州康大职业技术学院 广州科技贸易职业学院

B专 B专 B专 B专 B专

广州科技贸易职业学院 广州科技贸易职业学院 广州科技贸易职业学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院

B专 B专

广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院 广州科技职业技术学院

B专

广州科技职业技术学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院

B专

广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院

B专

广州南洋理工职业学院 广州南洋理工职业学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

广州南洋理工职业学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州涉外经济职业技术学院 广州松田职业学院

姓名 冯艳琦 黄志明 彭乃春 陈杰 宋烈坤 周荣杰 曹堪清 梁竞 江欣瑜 杜华锋 罗思文 彭世润 吴小龙 林志卫 苏水明 彭志明 张资娣 刘秒凤 叶小维 刘天梅 徐妙英 陈云蓝 莫连美 陈妃龙 罗珊珊 冯妃喜 洪盈燕 陈维兴 郑丽珠 曹堪朝 何康宁 钟硕儒

上线批次 B专 B专 B专 B专

录取学校 广州松田职业学院 广州体育职业技术学院 广州体育职业技术学院 广州体育职业技术学院 贵州警官职业学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

河源职业技术学院 河源职业技术学院 河源职业技术学院 河源职业技术学院 河源职业技术学院 湖南工业职业技术学院 湖南外国语职业学院 江门职业技术学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专

江门职业技术学院 江门职业技术学院 江门职业技术学院 江门职业技术学院 江门职业技术学院 江门职业技术学院 揭阳职业技术学院 揭阳职业技术学院 罗定职业技术学院

B专

罗定职业技术学院 罗定职业技术学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 茂名职业技术学院 民办南华工商学院 民办南华工商学院 民办南华工商学院

姓名 林子 黎秋萍 符光玲 陈叶叶 阮怡 陈婷婷 韩景清 李英琪 黄成冶 凌氏美 司徒建业 陈贤琦 邹大鹏 李海凤 周天球 沈小侨 欧阳晓燕 郑文赏 蒋林 梁美英 黄文婷 陈明民 黄裙婷 黄汝梅 吴巧明 关丹丹 官玉明 樊连华 陈红清 罗宇华 苏耀南 吴丽丽

上线批次

录取学校 民办南华工商学院

B专

民办南华工商学院 民办南华工商学院

B专 B专 B专

民办南华工商学院 民办南华工商学院 民办南华工商学院 民办南华工商学院 南海东软信息技术职业学院 南海东软信息技术职业学院 南海东软信息技术职业学院 南海东软信息技术职业学院 南海东软信息技术职业学院 清远职业技术学院

B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专 B专

清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 清远职业技术学院 汕头职业技术学院 汕头职业技术学院 汕头职业技术学院 上海东海职业技术学院 私立华联学院 私立华联学院 私立华联学院

B专

私立华联学院

姓名 吴小翠 关绮媚 冯金霞 陈海锋 黄奕铭 陈石泉 韦飞玲 陈小丹 张妹 翟妙妍 林晓燕 薛志闯 黎悦盛 邓忠敏 林振鹏 吴春桃 游裕 蔡舒娴 吕志茜 曹珍 陈贞聪 陈荣智 陈小妹 陈兆雄 韩庆娟 朱海波 付猛 黄时明 莫广志 骆亚平 罗金爱 黄汉林

上线批次 B专 B专

录取学校 私立华联学院 私立华联学院 私立华联学院

A专 B专

私立华联学院 湘潭职业技术学院 阳江职业技术学院

B专 B专

阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院 阳江职业技术学院

B专

阳江职业技术学院 邕江大学 云南林业职业技术学院

B专

湛江现代科技职业学院 湛江现代科技职业学院

B专

湛江现代科技职业学院 湛江现代科技职业学院 湛江现代科技职业学院 湛江现代科技职业学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院

B专

肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院

B专

肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院

B专

肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院

B专

肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆工商职业技术学院 肇庆科技职业技术学院

姓名 李中奋 陈辉达 陈桃 林燕飞 符水珍 王琳 潘碧连 冼秀云 廖家兴 龙朝运 梁家乐 俞莹 符媚君 容剑琼 林华仁 覃年泽 宋文添 周建强 钟善勇 李冠明 颜家大 朱朝佩 麻乐 何小凯 方良波 曹奕权 邓成感 卢丽霞 颜光盛 陈武杰 黄婷 李丽娇

上线批次

录取学校 肇庆科技职业技术学院

B专 B专 A专 B专 B专 B专 B专 B专 A专 B专 B专 B专 B专

肇庆科技职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 中山职业技术学院 珠海城市职业技术学院 珠海城市职业技术学院 珠海城市职业技术学院 珠海城市职业技术学院 珠海艺术职业学院

A专

B本

B专

B本

B专 A专 A专 B专 B本 A专 B专

A专

姓名 苏娇芬 苏伟珍 揭欢欢 尹文菲 陈华全 韦俊杰 张智庆 方俊鹏 黄熹锺 卓景文 何彬 罗家明 蔡马艾 周婷婷 吴莹莹 李金辉 黄欢喜 符小慧 黄思华 陈南洪 宋来泉 杨雯珺 钟婷婷 陈伟彬 唐聪 黄义高 吴龙武 揭育宇 黄忠利 张森奕 彭伟 冼马杰

上线批次 B专 B专 B专 B专 B本 B专 B专 B专 A专

录取学校

B专

B专

A专 B专

B专

B专

姓名 陈景荣 钟友霞 陈晓 冼海忠 王涛 苏宣宁 吴卓颖 杜景珠 符培军 吴迪 蔡瑞礼 苏宏祥 全美燕 李可能 陆木森 潘宗纯 黄世鸿 蒋广生 王旭东 郑志成 陈红珍 陈美秀 麦勇 郑文典 陈小腊 姚子原 何德超 陈明香 邱明明 何兰萍 覃庆寿 冯雅婷

上线批次

录取学校

B专

B专

姓名 湛卫龙 张仁全 郑大基 钟保 陈伟泉 谢文奇 翁丹琪 杨碧娟 符文彬 李国梁 梁春梅 陈凤娇 蔡彩玲 程若 袁高华 祝文爱 刘如宁 王凯庆 陈远佳 吴加龙 陈奋爵 王进 邓卓 冯华娟 徐谋超 吴文冰 谭春燕 梁榆曼 潘文议 陈威廷 吴玉娇 徐妙清

上线批次

录取学校

B专

A专

B专

B专 B专

A专

B专

B专

B专

姓名 洪彩娇 陈承茵 周长衡 刘金英 温荣珍 刘信豪 秦鸿 秦字民 邱雯珊 林伟清 陈小府 黄思思 李家敏 李陆贵 苏慧娟 符柳湾 蔡齐利 周利仁 周昌伍 林倬玲 李锡铭 刘业城 刘俊斌 张丹妮 姚海惠 麦才华 陈俊瑜 庞树汉 杨江平 林晶晶 吴文斯 吴乃俊

上线批次

录取学校

B专

姓名 张中华 黄连静 钟大建 江霞 黄冰侦 赖扬帆 何路遥 林堪童 陈华均 林翠红 洪芷敏 覃弟 黎崇美 冼肖萍 余碧云 林谍 谢娴凡 颜承挺 薛钧仁 尹月琴 吴月珠 蔡铭 邓杰聪 叶羽洲 谭乃玮 梁建慧 余富家 梁志华 廖志坚 黄妙婷 陈合 陈志明

上线批次

录取学校

A专

B专

B专

B专

B专

姓名 王冠 翟锦途 陆朝多 符悦甲 朱玉水 龙尚容 庞春健 龚扬平 黄健超 周鹏翔 陈朝飞 叶小永 游泽秋

上线批次

录取学校


相关文档

2011届高考录取名单
2011届高三录取榜
2011届高考录取结果
2011届高三11班毕业录取情况
湖北省黄石二中2011届高考录取金榜(通知书已到的标#) 黄石状元教育,二中教务管理
2011届高三历史第一次模拟调研测试题4
2011届高三数学一轮复习测试:集合与函数
【精选】深圳市高级中学2011届第二次高考模拟(语文)[1]1
【化学】2011届高三第一轮复习:氧化还原反应(共4讲)1
苏锡常镇四市2011届高三一模答案.ppt
电脑版